Творческий коллектив Санкт-Петербург

Внизу в списке представлены организации региона Санкт-Петербург Санкт-Петербург относящиеся к разделу Творческий коллектив Санкт-Петербург а также рубрике Музыка и хореография категории Культура и искусство.

Все рубрики Санкт-Петербург

Компании и организации Санкт-Петербург Творческий коллектив - адреса и телефоны.


Abzats Crew - Невский проспект, 128
Агентство Strip SPb - Лиговский проспект, 174
Академический театр Комедии им. Н. П. Акимова - Невский проспект, 56
Академия армянских танцев - Казанская улица, 7В
Академия контрабаса имени Сергея Кусевицкого - улица Егорова, 18
Академия современного рукоделия - Бумажная улица, 18Б
Ансамбль песни и пляски Армянского землячества Санкт-Петербурга Армстайл - Казанская улица, 5
Ансамбль песни и пляски Западного военного округа - Подъездной переулок, 4
Ансамбль песни и танца казаков Александра Мукиенко - площадь Победы, 2
Ансамбль танца Фламинго - Лиговский проспект, 107
Ансамбль танца и песни казаков Багатица - площадь Пролетарской Диктатуры
Ансамбль танца Орденанс - Литейный проспект, 20
Ансамбль Терем-Квартет - Кирочная улица, 31
Апсара, индийские танцы - улица Мира, 3
Арт-центр им. С. Дягилева - улица Чайковского, 2/7
Арт-центр имени С. Дягилева - улица Чайковского, 2/7
Артист промоушен - 8-я Советская улица, 25
Авокадо - улица Комиссара Смирнова, 15
Background Electro Swing - 8-я Красноармейская улица, 10
Бизе Лизу - Коломенская улица, 43
Брасс-Банд Форс-Мажор - улица Восстания, 4
Bravoshow - проспект Науки, 2к2
Бусинки - проспект Солидарности, 11А
Cadanse - Лиговский проспект, 177
ЦДР Радуга - улица Солдата Корзуна, 40
Центр досуга и творчества - Садовая улица, 3/5
Центр индийского танца - улица Мира, 3
Центр развития для детей и взрослых Аэлита - Ленинский проспект, 114
Цирковая студия Фейерверк - Варшавская улица, 98
ЦКТР Восходящая Звезда - проспект Шаумяна, 22
Crash House 2 репетиционная точка - улица Савушкина, 85
Crash House репетиционная точка - улица Савушкина, 85
ЦВР Центрального района - Ярославская улица, 15
Делай раз - набережная канала Грибоедова, 26
Детская школа Балета Ильи Кузнецова - Конногвардейский бульвар, 21
- площадь Труда, 2
Детская шоу-группа Саманта композитора Евгении Зарицкой - Большой проспект Васильевского острова, 65
Детская танцевальная студия Евгении Яковлевой Perfecto - Пражская улица, 25
- Долгоозёрная улица, 14к2
Детская танцевальная студия Жемчужина - Полтавская улица, 12
Детский коллектив современно-эстрадного танца Олимпия - улица Маяковского, 16
Детский музыкальный лекторий Пикколо - Стремянная улица, 10
Детский театр танцев Васильки - улица Солдата Корзуна, 6к2
DJ Mba Acca - улица Рихарда Зорге, 3
Дом культуры Ольгино - Садовая улица, 6
Дом молодежи Приморского района Санкт-Петербурга - проспект Королёва, 32к1Б
Драматический театр на Литейном - Литейный проспект, 51
Драматический театр на Васильевском - Средний проспект Васильевского острова, 48
Эстрадный театр Винил - улица Чайковского, 59
Eviashow - улица Адмирала Трибуца, 5
F. B. L. S. Studio - Садовая улица, 12
Фан клуб Евы Польна - улица Профессора Попова, 38
Фейерверк - Варшавская улица, 98
Филиал Дружба ДДТ Олимп Хореографический ансамбль Югория - проспект Энгельса, 55Б
Флористическая мастерская Ольги Кулаковой - улица Типанова, 40
Фольклорный ансамбль польской песни и танца Korale - Приморский проспект, 41
Фотограф Роман Тюрин - Мытнинская набережная, 3
Гармония - улица Орджоникидзе, 18
Газпром экспо - Литейный проспект, 26
- Литейный проспект, 26
ГБУ до ЦВР Центрального района Санкт-Петербурга - Ярославская улица, 15
Гбук Ло Дом народного творчества - Торжковская улица, 4
GoGolos - Коломенская улица, 15-17
Город Мостов - улица Кораблестроителей, 16к2
Государственное бюджетное учреждение культуры Губернаторский оркестр - улица Константина Заслонова, 14Б
Государственный балет на льду Санкт-Петербурга - 8-я Советская улица, 56
Государственный хореографический ансамбль Барыня - набережная реки Фонтанки, 41
GregoryShow - Таллинская улица, 7А
Группа АтмоSфера - улица Академика Лебедева, 19
Хор Грушица - проспект Обуховской Обороны, 223
Хор Русской Армии - переулок Макаренко, 9
Хореографическая студия Антураж - улица Солдата Корзуна, 6к2
Хореографическая студия Artis - Кондратьевский проспект, 70к1
Хореографический ансамбль Фантазеры - Пулковская улица, 11к1
Хореографический ансамбль Подсолнышки - улица Новостроек, 15
Хореографический ансамбль Смайл - улица Олеко Дундича, 32
Хореографический коллектив Орденанс Дома Офицеров Зво - Литейный проспект, 20
Хоровой театр Петербурга - Большой проспект Васильевского острова, 65
Hotel Ritz - Большая Зеленина улица, 7
Инструментальная кавер-группа 3d Band - проспект Римского-Корсакова, 93
Иристон-СПб - проспект Стачек, 72
Jam Events - Казанская улица, 7Б
JazzConcert - Вознесенский проспект, 18
JazzConcert Музыкальное сопровождение праздничных мероприятий - Вознесенский проспект, 18
Женский камерный хор Орферион - Волжский переулок, 7Т
Жигулин и Ко - улица Бутлерова, 11к1
Кавер группа Art Band - Левашовский проспект, 12
Кавер группа Dance and Joy - Невский проспект
- Большая Морская улица, 20
Кавер группа Фаберже - Невский проспект, 190
Кавер-группа Космодром - улица Александра Матросова, 10
Кавер-группа ЛенТвист - улица Карпинского, 34к4
Кавер-группа The StereoJack из Санкт-Петербурга - Спасский переулок, 6-8
Кавер группа Wesst - Каменноостровский проспект, 64к6
Кавер группа Wesst живая музыка СПб - Каменноостровский проспект, 64к6
Кавкасиони - Невский проспект, 32-34
Kc Models - набережная Мартынова, 38А
Клуб фигурного катания Северное сияние - Бухарестская улица, 30
Клуб им. Л. Голикова - проспект Ветеранов, 53
Клуб робототехники Азимов - Нарвский проспект, 18
Коллектив Современного Танца Айседора - улица Жени Егоровой, 10
Композитор теарта и кино Евгений Женин - набережная Крюкова канала, 12
Концертное предприятие Цыган-Экстра - улица Ивана Черных, 29
Космос студия звукозаписи - улица Циолковского, 11
Лаборатория шоу - улица Типанова, 5
Лаборатория танца YourTown - Полюстровский проспект, 59
Ленинградость - Петрозаводская улица, 13
LLC Demetra - Потёмкинская улица, 4
Lo Nuestro - Светлановский проспект, 1
Locomotivo - Вознесенский проспект, 55
Ловец Rадуги - проспект Тореза, 40к1
Loyko - Малая Морская улица, 8
Малый Музыкальный театр - Литейный проспект, 42
Мастерская Софии Чистяковой - Ленинский проспект, 100к2
Мастерская Wombat - Кожевенная линия, 34
Международный интернет-клуб Yungvokal - Большая Морская улица, 13
Молодежный шоу-оркестр Street Band - Дворцовая набережная, 4
Mr. Mantra - Дворцовая площадь, 10
Мужской ансамбль Александро-Невской лавры - набережная реки Монастырки, 1
Музыка Невы - набережная реки Мойки, 22
Музыкальная группа Faberge Band - улица Зодчего Росси, 1-3
Музыкальная группа Гран-При - Бронницкая улица, 2
Музыкальная группа Метанойя - улица Седова, 37
Музыкальная группа Нюра и Джентельмены - Невский проспект, 35
Музыкальная группа Шекпир - проспект Тореза, 102к5
Музыкальная школа Амадеус - набережная канала Грибоедова, 23
Музыкальная школа Morin Music - улица Седова, 37
Музыкальная студия Aistream - Гороховая улица, 5
Музыкальная студия МузМотив - Серпуховская улица, 18
Музыкальная студия Романтиссимо - 7-я Советская улица, 9/20
Музыкально-драматический театр Премьера - улица Маршала Казакова, 1к1
Музыкальный коллектив Марии Полевской - улица Академика Лебедева, 20
Музыкальный коллектив Метанойя - проспект Металлистов, 77
Музыкальный театр Голос - набережная реки Монастырки, 1Е
Музыканты на праздник - набережная канала Грибоедова, 124
Мы вместе - улица Одоевского, 28
Народный коллектив ансамбль танца Молодость - проспект Стачек, 72
Недосна - шоссе Революции, 31
NeoClassic - проспект Науки, 44
Nicolas Band - Невский проспект, 28
Никs - набережная Обводного канала, 134
Общественный фонд Гаркундель - 10-я Советская улица, 17Б
Огненное и световое шоу Obertaeva - Малый проспект Петроградской стороны, 30
Open Look - Казанская улица, 7В
Оркестр им. П.И. Смирнова - набережная канала Грибоедова, 9
Питер. ШколаГитары. РФ - Невский проспект, 120
Плюшевый медведь-аниматор 2.7 метровая ростовая кукла - Петровская коса, 7
Подростково - молодежный клуб Планета - Будапештская улица, 33
Подростково-молодежный центр Умелец - Красносельское шоссе, 46к4
Подростково-молодежный клуб Созвучие - 12-я Красноармейская улица, 5
Подростково-молодежный клуб Вдохновение - набережная реки Мойки, 112Б
Поэтическая мастерская Ператехники - набережная реки Фонтанки, 20
Prattica Terza - набережная реки Фонтанки, 85
Прайм -Тайм - улица Бабушкина, 42к4/1
Праздник Эксперт - Рижская улица, 5к1
Продюсерский центр Экстра - улица Ивана Черных, 29
Радио Шок - набережная Обводного канала, 134-136-138
Репетиционная база Крайний Север - набережная Обводного канала, 136
Репетиционная база South-West - Дачный проспект, 9к1
Репетиционная точка подвал Micha - Большая Разночинная улица, 14к5
Российский Роговой Оркестр - набережная Крюкова канала, 12
Ростовая кукла МедведКо - улица Гастелло, 14
Русская роговая Капелла - Московский проспект, 80
Саксофонист Эдгар Шамов - Новоизмайловский проспект, 3
Саксофонист на праздник - набережная канала Грибоедова, 26
Саксофонист РУ - улица Ивана Фомина, 5к2
Санкт-Петербургская Общественная Организация Центр Культуры Творческого Развития Восходящая Звезда - проспект Шаумяна, 22
Санкт-Петербургский детский ледовый театр - Лиговский проспект, 148
Санкт-Петербургский Дивертисмент - Большой проспект Васильевского острова, 83
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных - Невский проспект, 39
Санкт-Петербургский молодежный театр на Фонтанке - набережная реки Фонтанки, 114
Санкт-Петербургское ГУК клуб Выборгская сторона - улица Смолячкова, 13
Школа Брэйк Данса Magic Elements - проспект Энгельса, 154
Школа Ирландских танцев Шемрок - площадь Стачек, 4
Школа ирландских танцев SPb Ceili Dance Club - Большая Разночинная улица, 24
Школа студия современного вокала Евгении Рацен - Коломенская улица, 15-17
Школа танцев Active Life - набережная Обводного канала, 136
Школа танцев Dance Traffic - улица Оптиков, 32
Школа танцев Гардемарин - 13-я линия Васильевского острова, 18
Школа танцев Quiero Bailar - Рижский проспект, 8
Школа танцев, творческий коллектив, центр йоги Танцевальная студия Non-Stop - Чкаловский проспект, 15/29
Школа Творческих Профессий - Каменноостровский проспект, 38
Школа вокала Юрия Мартьянова - Московский проспект, 152
Шоу А. Мура - проспект Энгельса, 7
Шоу-балет Азали - Большой проспект Васильевского острова, 65
Шоу-балет Империя Дэнс - Лиговский проспект, 44А
Шоу-балет Магнум - Комендантский проспект, 17
Шоу-группа барабанщиц Малая Охта - проспект Шаумяна, 22
Шоу-группа Бисмарк - 5-я Советская улица, 44
Шоу Спарта - Думская улица, 4
Шоу-студия Zoom - улица Профессора Попова, 47
Show Jokers - Комендантский проспект, 32к2
Show Obertaeva - Малый проспект Петроградской стороны, 30
Смешной театрик - улица Чайковского, 59
Солнышко Петербурга - проспект Шаумяна, 22
- 11-я линия Васильевского острова, 34
СПб ГБУ Приморский культурный центр Дом культуры Ольгино - Садовая улица, 6
СПб Гбук КукольныЙ театр Сказки - Московский проспект, 121
СПб Гбук Музыкальный театр для детей и взрослых Карамболь - Рижский проспект, 3
СПб ГБУК Музыкальный театр Карамболь - Рижский проспект, 3
Strip Night - Невский проспект, 25
Струнный квартет Корелли - улица Рубинштейна, 11
Струнный квартет Ludowig - Лодейнопольская улица, 2
Студия бального танца Танцы со звездочками - улица Седова, 11А
Студия Бусинки - 10-я линия Васильевского острова, 17к2
Студия эстрадного творчества Талантида - улица Зайцева, 15
Студия Exclusive - улица Тамбасова, 12
Студия гимнастики и танца Rize - улица Асафьева, 7к1
Студия хореографии Олекс - Купчинская улица, 15
Студия индийского танца Санджая - проспект Большевиков, 47
Студия искусств Гармония - Выборгское шоссе, 5к1
Студия Недосна - шоссе Революции, 31
Студия Планета Детского Мюзикла - Литейный проспект, 11
Студия SandARTist - Гороховая улица, 46
Студия старинного танца Хрустальный Дракон - Конюшенная площадь, 2В
Студия танца Dance Empire - Трамвайный проспект, 14
Студия танцев Zeffir - проспект Кузнецова, 11к2
Студия танцевального спорта Perfecto - проспект Испытателей, 30
Студия ТриЧетыре - 2-й Муринский проспект, 34к1
Студия творческого развития К. Хабенского Позитив - 6-я линия Васильевского острова, 29
Студия восточного танца Наты Фари Арабеск - набережная канала Грибоедова, 26
Студия Звукозаписи Maslov Media - Красногвардейский переулок, 23А
Светлая Музыка - 8-я линия Васильевского острова, 63Б
Сюрприз - проспект Авиаконструкторов, 35к2
Танцевальная хип-хоп студия Energy - проспект Королёва, 32к1Б
Танцевальная школа Танцпол - Кронверкский проспект, 9Б
Танцевальная студия Евгении Яковлевой Perfecto - Долгоозёрная улица
- Пражская улица, 25
Танцевальная студия. Хореографический коллектив KatRose - проспект Космонавтов, 61к1
Танцевальная студия Non-Stop - Чкаловский проспект, 15/29
Танцевальный клуб Галатея - Московское шоссе, 10к2
Танцевальный коллектив Аллегро - улица Коммуны, 42к3
Танцевальный коллектив Виэлта - Светлановский проспект, 40к3
Танцевальный магазин 25. 5 25point5 - Садовая улица, 28-30к33
Танцевальный проект Комета - Большая Пушкарская улица, 8
Танцы для Детей и Взрослых. Боди балет - проспект Обуховской Обороны, 130
Танец без Границ - проспект Стачек, 170В
Tango jam club - Кронверкский проспект, 53
Театр фламенко LaPlaza - площадь Стачек, 4
Театр хореографических миниатюр Стиль - проспект Сизова, 32к3
Театр Импровизации 3: 16 - Старо-Петергофский проспект, 18Е
Театр Импровизации 3:16 - Старо-Петергофский проспект, 18Е
Театр Искушение, офис - Невский проспект, 173
Театр кавказского танца Нарт - площадь Стачек, 4
Театр моды Lady Beetle - аллея Поликарпова, 7
- Витебский проспект, 85к2
Театр-студия Цитрус-Арт - 13-я линия Васильевского острова, 70
Театр танца Art-Estet - Большая Пушкарская улица, 10
Театр Танца Незабудки - Светлановский проспект, 54В
Театр танца Саши Кукина - Казанская улица, 7В
Театр юношеского творчества - Невский проспект, 39Б
Teatro Bambola - Московский проспект, 152
The Artisans Music - Большеохтинский проспект, 6
The Kitchers - 5-я Красноармейская улица, 18
The StereoJack - Спасский переулок, 6-8
Тритон - Боровая улица, 51А
Твист - проспект Раевского, 5к2
Творческая группа Прана - Спасский переулок, 4Б
Творческая компания Павла Мира - Яхтенная улица, 10к1
Творческая студия Dress up hero - Моховая улица, 45
Творческая Студия Движение Прямо - Московский проспект, 148
Творческая студия Грация - проспект Стачек, 158
Творческий дуэт Анолир - улица Седова, 13
Творческий коллектив Акробатического Рок-н-Ролла - улица Сантьяго-де-Куба, 4к2
Творческое объединение Классикс - Лиговский проспект, 58
Творческое объединение Культурная Столица - Ленинский проспект, 116
Творческое объединение Салют талантов - Петроградская набережная, 16
Творческое объединение TourKids - Большая Разночинная улица, 16
Творческое объединение ТриЧетыре - 2-й Муринский проспект, 34к1
Творческое объединение Триумф - Большая Морская улица, 19
Творческое объединение Я могу! - набережная реки Фонтанки, 113
Творческое Оъединение АртКелен - Казанская улица, 31
Творческое пространство Третий кластер - 8-я Советская улица, 4
Уроки игры на гитаре - улица Олеко Дундича, 7к1
Вдохновение - проспект Стачек, 158
- проспект Народного Ополчения, 10А
Vera Festa - Предпортовая улица, 3
Vesta Fashion - проспект Обуховской Обороны, 120Б
Вибрафония - Большая Конюшенная улица, 15
Вокальный ансамбль Эдельвейс - проспект Просвещения, 32к4
Врунгель-шоу на Неве - Дворцовая набережная, 18
Я с мамой на концерт - Шпалерная улица, 43
Юность - Каменноостровский проспект, 42
Заслуженный коллектив народного творчества России ансамбль танца Россияночка - Московский проспект, 152
Zeffir - проспект Кузнецова, 11к2