Судостроение, судоремонт Санкт-Петербург

Внизу в списке представлены организации региона Санкт-Петербург Санкт-Петербург относящиеся к разделу Судостроение, судоремонт Санкт-Петербург а также рубрике Машиностроение категории Производство и поставки.

Все рубрики Санкт-Петербург

Компании и организации Санкт-Петербург Судостроение, судоремонт - адреса и телефоны.


51 Центральный конструкторский технологический институт судоремонта - Английская набережная, 38
51-й Центральный Конструкторско-Технологический институт Судоремонта - Английская набережная, 38
Адмиралтейские верфи - набережная реки Фонтанки, 203
Агат Дизайн Бюро - 26-я линия В.О., 5к1
АГС Плюс - набережная Обводного канала, 74
Ако Барсс Групп - улица Воскова, 3
Аквастор - 26-я линия В.О.
Альбатрос-судоснаб - Большая Яблоновка, 56
Алмаз - улица Решетникова, 17к2
Амэо - Запад - Магнитогорская улица, 51Е
Американское бюро судоходства - Финляндский проспект, 4
Амета - Петергофское шоссе, 73
АПС - Ждановская улица, 45
АСК-шип - Промышленная улица, 19Н
Ассоциация A & D Marine group ltd - Казанская улица, 13
Ассоциация A & D Module - Казанская улица, 13
Астрон Марин - Октябрьская набережная, 32
Атлас Марин Электроникс - Московский проспект, 153
Аврора-Сервис - улица Руднева, 24
Аврора СПб - Корабельная улица, 6
Балтик-Сталь - проспект Ветеранов, 51
Балтик Турбо - Сердобольская улица, 7А
Балтийская танкерная компания - Межевой канал, 3к2
Балтийские судовые системы - Двинская улица, 10к2
Балтийский филиал Морской регистр судоходства - Двинская улица, 10к3
Балтийский оператор снабжения - Парковая улица, 6Л
Балтийский судостроительный завод - Косая линия, 16к2
Балтийский завод - Косая линия, 16
Балтийский завод-Судостроение - Косая линия, 16к1
Балтийский завод судостроения - Косая линия, 5
Балттехника - набережная Чёрной речки, 15
Балттехнопром - проспект КИМа, 7
Барс - Кожевенная линия, 29к12
Бизнес Порт - площадь Александра Невского, 2
Boat service Saint-Petersburg - Петровская коса, 3Е
Центр технологии судостроения и судоремонта - Промышленная улица, 7
Центр технологий судостроения и судоремонта - Промышленная улица, 17
Центральная Измерительная Лаборатория - проспект Обуховской Обороны, 116
Центральное конструкторское бюро Нептун - Корабельная улица, 6
Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях - Альпийский переулок, 29
Центральное морское конструкторское бюро Алмаз - Варшавская улица, 50
Christy Hovercraft - Пулковское шоссе, 70Б
ЦКБ МТ Рубин - улица Марата, 90
ЦНИИ Км Прометей - Шпалерная улица, 49
ЦТСС - улица Трефолева, 4к3
- Промышленная улица, 7
ДельфинТех - Заповедная улица, 62
ДельфинТех, офис - Фермское шоссе, 22
Диалог-Техника - набережная Обводного канала, 138к1Б
- набережная Обводного канала, 138к1Б
Дизель Мастер - улица Дудко, 3
Дизельзипсервис - проспект Славы, 52к1
ДжиАйЭс Инновейшн - Бумажная улица, 16к3
Dnv Gl - Херсонская улица, 12-14
Дреджинг - Кантемировская улица, 7
Экотех - Корабельная улица, 6
Экстрадэн - улица Циолковского, 13-15А
Электромонтажная компания Фонд прогресс - Благодатная улица, 6
Элит Шиппинг - Гапсальская улица, 3
Энергоэффективность - Ленинский проспект, 151
ЭнергоГаз Арматура - Чугунная улица, 2
Эол - Кронштадтская улица, 15
Эра филиал Балтийский Алмаз - 26-я линия В.О., 1к1
Эра, профсоюз - переулок Гривцова, 1/64
Эридан - Межевой канал, 5
Эсатри - Кожевенная линия, 1-3
Евробласт - Невский проспект, 170
ФБУ - набережная реки Екатерингофки, 22
ФГУП Крыловский государственный научный центр - Московское шоссе, 44
ФГУП Крыловский государственный научный центр, филиал ЦНИИ Сэт - Благодатная улица, 6
ФГУП Росморпорт - Межевой канал, 3к2
Флагман - Лиговский проспект, 228
Fleet Service - улица Трефолева, 2А
Флит сервис - улица Трефолева, 2АБ
Форсс Технологии - Бронницкая улица, 44
Форт - набережная реки Екатерингофки, 29-31В
Фуруно Еврус - 4-я Советская улица, 16/10
Галеон - улица Зайцева, 41
Галс - улица Союза Печатников, 25А
Гидравлическая компания - Межевой канал, 3к2
Гидротехника - улица Бабушкина, 123
Главречснаб - улица Возрождения, 20
Гранит-Электрон - Госпитальная улица, 3
Гранко Судосервис - Баррикадная улица, 36
Ховернетик - Финляндский проспект, 4
И-Сфера - Ленинский проспект, 153
Инженерный центр информационных и управляющих систем - 17-я линия Васильевского острова, 4-6
Инженерный центр судостроения - Нарвский проспект, 22
Инмор - Автомобильная улица, 8
ИнТехСнаб - улица Новостроек, 11
Интуиция - Чкаловский проспект, 14
JobPeople - набережная Обводного канала, 138
Катерик Офис продаж - Петергофское шоссе, 75к2А
Кинетика-Питер - Благодатная улица, 65
КНК Судосервис - проспект Стачек, 18
Кодар - Рижский проспект, 58
Компан Марин - Ново-Никитинская улица, 16
Компания Абсолют - Выборгская набережная, 61А
Компания Аналитцентр - Заставская улица, 15
Компания Гавань - Автовская улица, 16
Компания Гидроком-Моторс - Октябрьская набережная, 74к2
Компания Кайман - Гапсальская улица, 1
Компания малого судостроения Маяк - улица Ольги Берггольц, 35А
Компания Малютка - Звёздная улица, 16
Компания Монтажная база - Английский проспект, 2
Компания Петронед - набережная Обводного канала, 118
Компания Северная миля - Химический переулок, 1БЕ
Компания Северное море - Кузнецовская улица, 11
Компания Шиплэнд - набережная реки Екатерингофки, 18к1
Компания СКБ - проспект Юрия Гагарина, 63к2
Компания Тпнк - Московский проспект, 60/129
Концерн ЦНИИ Электроприбор - Малая Посадская улица, 30
Концерн Гранит-электрон - Фуражный переулок, 4
Концерн Круиз-91 - Корабельная улица, 6
Концерн НПО Аврора Производственный комплекс - улица Обручевых, 9
Конкорд - набережная Обводного канала, 118
Конструкторское бюро - Шип Тех - Измайловский проспект, 22к3
Конструкторское бюро Восток - Промышленная улица, 7
Корабел. РУ - Межевой канал, 4
Корабли и Люди - набережная канала Грибоедова, 129
Корфак - улица Маршала Говорова, 35
Корлайн - 4-я Советская улица, 7
Коруна - набережная Обводного канала, 145
КПП завода Северная верфь - дорога на Турухтанные Острова, 3
Кристомарин - Рижский проспект, 26
Квартет СПб - улица Мира, 3
Ладога-монтаж - Октябрьская набережная, 6
Ларс Крогиус - Гапсальская улица, 3
Man Diesel & Turbo - Воздухоплавательная улица, 19
Марин ПРО Метал Ботс - улица Швецова, 41
МаринаКомплекс - Петровская коса, 9
Маринтех Трейдинг - улица Маршала Говорова, 35к5
Мастер Эд - улица Маршала Говорова, 29
Мастерская лодок - Октябрьская набережная, 42
Megalodki - Уральская улица, 13
Механический завод Энерпром - Малый проспект Васильевского Острова, 54к4
Механика-Р - проспект Энергетиков, 19
Митц - Лоцманская улица, 3
МорЭлектроРадиокомплект - переулок Гривцова, 3
Морфлот-технология - набережная Обводного канала, 223к1
МорНефтеГазСтрой - Аптекарская набережная, 20
Морская инжиниринговая компания Аква-Сервис - Уральская улица, 19АД
Морские комплексные системы - 18-я линия Васильевского острова, 11
- Аптекарская набережная, 20
- улица Оптиков, 4Д
Морские системы и решения - набережная реки Мойки, 58А
Морские Технологии - Кавалергардская улица, 6
Морское Электроснабжение - Петергофское шоссе, 73
Морское инженерное бюро - Баррикадная улица, 36
Морской сервис Ярошевич - проспект Шаумяна, 18
Морской завод Алмаз - Уральская улица, 19к5
Мортехсервис - Автовская улица, 31И
МПКБ - улица Профессора Попова, 38Л
МТА - Баррикадная улица, 36
Научно-производственное объединение Аврора - улица Карбышева, 15
Научно-технический центр Фрегат - Московский проспект, 212
Наутилус - Большой проспект Васильевского острова, 80А
- Введенский канал, 7
Навтехника - набережная Обводного канала, 150
Нептун - Бумажная улица, 9к1
Нева-МеталлургПром - улица Седова, 37
Нева-Волга - Московское шоссе, 25
Нева Волга Ладога - улица Курчатова, 10
НеваИнТехМаш - проспект Стачек, 47
Невская лодочная верфь - проспект Обуховской Обороны, 13
Невское проектно-конструкторское бюро - Галерный проезд, 3
Никс - Загребский бульвар, 33к1
Норд марин - дорога на Турухтанные Острова, 26к2
Нордвег - проспект Стачек, 47к2Ю
Nordweg - проспект Стачек, 47к2Ю
Норта Мит - Пироговская набережная, 21
Норта Мит Санкт-Петербург - Пироговская набережная, 21
Norweg - Двинская улица, 16к2
Новит ПРО - набережная реки Мойки, 37
Нпф-нта - Корабельная улица, 6
- Корабельная улица, 6
НПФ Рулевые машины - набережная Мартынова, 94
НПК Гарант - Промышленная улица, 7
НПО Км Прометей - Петергофское шоссе, 11
НПП Росморсервис - Цветочная улица, 7
НСК-Металл - Благодатная улица, 63к1Д
Нсз - улица Трефолева, 2АЧ
НТ Бункеринг - проспект Юрия Гагарина, 2к4
Обуховское - Цветочная улица, 7
Омега СПб - проспект Римского-Корсакова, 73
ОСК - улица Марата, 90
Пассат - Волхонское шоссе
Петерскан - Корабельная улица, 6
Петробалт - Косая линия, 16
Петронаутик - улица Победы, 5
Петрошип - улица Зои Космодемьянской, 20
Петрослав - Ланское шоссе, 14к1
Петротрал 1 - Октябрьская набережная, 112к2
Питер Марин - набережная Мартынова, 94
ПКБ Эра-Проект - переулок Гривцова, 1/64
ПКФ Ладога - Менделеевская улица, 9
ПКФ Лотта - улица Льва Толстого, 4
ПКФ Мортехснап - Кузнецовская улица, 19
Понтон - Митрофаньевский тупик, 1Е
Посейдон - улица Ольги Берггольц, 40
Посейдон-марин - набережная реки Фонтанки, 203
Представительство Севмаш в Санкт-Петербурге - Галерный проезд, 3
Представительство в г. Санкт-Петербурге Центр судоремонта Звездочка - набережная Обводного канала, 93А
Приборостроительная фирма Аквамарин - Баррикадная улица, 17
Профресурс - Невский проспект, 22А
Производственная фирма Авизо - Корабельная улица, 6
Производственная компания Шторм - Захарьевская улица, 23
Производственное объединение Элемент - Лиговский проспект, 246М
Промэлектроника - улица Достоевского, 29/18
Промышленные уплотнения - Корабельная улица, 6
ПСК Ладога - Ремесленная улица, 17
Редиа Плюс - улица Александра Невского, 9
Река-Море - улица Ивана Черных, 29
Ремонт лодок ПВХ - Бестужевская улица, 10
Ремонтно-эксплуатационная база флота - Ремесленная улица, 17
РИА дизель - улица Харченко, 11
Риверси - Басков переулок, 41/29
Российский морской регистр судоходства - Дворцовая набережная, 8
- улица Моисеенко, 28А
Россудмодуль - Промышленная улица, 7
Роторк Рус - Менделеевская улица, 9
РСТ БМП - Невельская улица, 10
Русьбраво - Пискарёвский проспект, 150к2
Русская техника - Петергофское шоссе, 74Б
Русский Стиль - проспект Стачек, 47
С-Марина Гроуп - 3-й Рыбацкий проезд, 5
Саит - улица Степана Разина, 15
Санкт-Петербургская Судостроительная компания - 14-я линия Васильевского острова, 7
- Волховский переулок, 6
Санкт-Петербургское морское бюро машиностроения Малахит - улица Фрунзе, 18
Санкт-Петербургское строительно-монтажное предприятие - Долгоозёрная улица, 3к2
СБС - Пулковское шоссе, 40к4
Северная верфь - Корабельная улица, 6
Северное проектно-конструкторское бюро - Корабельная улица, 6к2
СФ Алмаз - Петровский проспект, 26
Шип-Мастер - Рижский проспект, 19
Шип-Сервис - улица Степана Разина, 15
Шипчандлер - Двинская улица, 8к1
Сиарм - улица Электропультовцев, 5
СК Фрегат - улица Ленсовета, 69к1
Скоростные катера Мобиле групп - улица Маршала Говорова, 35
Скоростные катера Мобилле групп - улица Маршала Говорова, 35
Собелмар СПб - Таллинская улица, 7
Спецмаш - набережная реки Смоленки, 14
Спецсудопроект - Коломяжский проспект, 27А
СПКБ - Корабельная улица, 6
СРЗ Балтика - Ремесленная улица, 17
ССЗ Вымпел, представительство в С-Петербурге - Промышленная улица, 7
StarBoat - набережная Обводного канала, 223-225
Стэк- М - Малая Митрофаньевская улица, 4Л
СТС - Каменноостровский проспект, 25
Судоэкология - 4-я Советская улица, 7
Судоэлан - набережная реки Фонтанки, 203Б
Судопластсервис - Гельсингфорсская улица, 4к1
Судоремонтная компания Аврора-Сервис - улица Руднева, 24
Судоремонтная компания Бтоф - Межевой канал, 5
Судоремонтная компания Нвк-Инжиниринг - Двинская улица, 10к6
Судоремонтная служба Уникс + - Межевой канал, 3к1
Судоремонтное предприятие Река-сервис - Ремесленная улица, 17
Судостроительная фирма Алмаз - Петровский проспект, 26
- Уральская улица, 19АД
Судостроительная компания Перпетуум Мобиле - Химический переулок, 1
Судостроительная верфь Речная - Октябрьская набережная, 31
Судостроительный завод Северная верфь - Корабельная улица, 6
Судотехническая компания Профиком Инжиниринг - Гапсальская улица, 3
Судовой сервис - Среднеохтинский проспект, 23к2
Судовые электротехнические системы - Благодатная улица, 6
Судовые Проекты и Технологии - улица Кораблестроителей, 16к2
Судовые системы - Ленинский проспект, 160
СудТехСервис - улица Степана Разина, 13
Связь и Радионавигация - улица Степана Разина, 9Е
Сюрвейер Сервис - улица Профессора Попова, 23Д
СЗ Вымпел - Промышленная улица, 7
Тавр - Большая Посадская улица, 12
ТД Альянс Северо-Запад - Мытнинская улица, 12/44
ТД Росфлот - улица Возрождения, 40
ТД Русэлпром Судовая дирекция - улица Коли Томчака, 28В
Технология М - Масляный переулок, 8
Техсервис - Межевой канал, 2
Торговая Компания Илатгрупп - улица Коли Томчака, 28А
Торгово-сервисная фирма Овмс - Двинская улица, 10к2
Торсио - улица Кораблестроителей, 19к2
Трест Запсибгидрострой - Межевой канал, 3к2
Триумф - Ставропольская улица, 10
Управляющая компания РПЦ - набережная реки Карповки, 21
Валком - Ломаная улица, 10
Валком, склад - Цветочная улица, 7
Верфь исторического судостроения Полтава - Береговая улица, 19
Викинг и Каяк - проспект Непокорённых, 17к4
ВодоМотоСервис - Богатырский проспект, 18к2Б
Водтрансприбор-Пуск - Чкаловский проспект, 46
Volvo Penta центр Квартет - улица Маршала Новикова, 28Е
Западный-Корабел - набережная Обводного канала, 191
Завод дизельной аппаратуры - 5-й Верхний переулок, 11
Завод Двигатель - Пироговская набережная, 13
Завод гидромеханизации, представительство - Межевой канал, 3к1
Завод имени А. А. Кулакова - улица Яблочкова, 12