Спортивный клуб, секция Санкт-Петербург

Внизу в списке представлены организации региона Санкт-Петербург Санкт-Петербург относящиеся к разделу Спортивный клуб, секция Санкт-Петербург а также рубрике Спортивные клубы и базы категории Спорт.

Все рубрики Санкт-Петербург

Компании и организации Санкт-Петербург Спортивный клуб, секция - адреса и телефоны.


78 Легион - Звенигородская улица, 9-11
Академия Единоборст Титан - Садовая улица, 28-30к33
Академия единоборств Kea Fighting - Беговая улица, 3
Академия единоборств Мясорубка - улица Руднева, 22к2
Академия Фехтования и Айкидзюцу - Республиканская улица, 16
Академия парусного спорта - Береговая улица, 19
Академия плавания Старт - проспект Энгельса, 27
Академия талантов Talento - улица Савушкина, 128к1
Акваскиппер-клуб - улица Грибакиных, 40
- улица Ильюшина, 11
Английский гребной клуб - Депутатская улица, 9Б
АНО клуб Айкидо Скай - Большой проспект Васильевского острова, 65
Антифитнес Заря Кроссфит СПб - бульвар Красных Зорь, 5
Arker company - Перекопская улица, 6/8
Армейский Спортивный Клуб Каратэ Бусидо - Якорная улица, 9А
Ашихара-Каратэ - переулок Гривцова, 6Б
Ассоциация боевых искусств Тойквай - 7-я Красноармейская улица, 26Б
ATVmxRacing - проспект Тореза, 71
Айкидо - площадь Стачек, 4
Айкидо клуб Сингитай - Авангардная улица, 16к1
Айкидо на Красном Треугольнике (м. Балтийская) - набережная Обводного канала, 136
Айкидо Сенгенкан Сембукан клуб - улица Декабристов, 35
Айкидоклуб Кацу Хаяби - проспект Луначарского, 11к3
- Левашовский проспект, 11
Айкикан - Торфяная дорога, 9
Backyard boxing workout - Гороховая улица, 47В
Бампербол Bubble Park - улица Степана Разина, 9
Бангкок - проспект Солидарности, 11к1
Best - Альпийский переулок, 9
Бфс - Пироговская набережная, 21
Бильярдная секция Playpool при ПСПбГМУ имени академика И.П. Павлова - улица Рентгена, 10А
БК Купчино - Белградская улица, 30
Black Belt - Новоколомяжский проспект, 3
- улица Щербакова, 18
- Новоколомяжский проспект, 4к4
- Богатырский проспект, 50к2
Боевое Самбо - Литейный проспект, 20
Бокс - проспект Обуховской Обороны, 130
Боксерский клуб - 20-я линия Васильевского острова, 5-7
Боксерский клуб 12 Унций - улица Красного Курсанта, 25В
Боксерский клуб Алексея Груздева - проспект Непокорённых, 74/54
Боксерский клуб Boxinggym - набережная реки Фонтанки, 62
Боксерский клуб Infighter - Большой проспект Петроградской стороны, 45
Боксерский клуб Квадрат - улица Ивана Черных, 4
Боксёрский клуб Основа - Выборгская улица, 10
Боксёрский клуб Виктора Грунина - 2-я Красноармейская улица, 2/27
Боксёрский клуб Воин - Большой Казачий переулок, 11
Бойцовский клуб Fox Fighting School - Стародеревенская улица, 25
Бойцовский клуб КОFight - Наличная улица, 36к5
Бойцовский клуб Панчер - Фонтанная улица, 5
Бойцовский клуб Sly Fox - улица Бутлерова, 9
Бразильское Джиу-джитсу Gracie Barra - набережная канала Грибоедова, 7
BudoSingiKan - проспект Обуховской Обороны, 116
ЦБИ Уцзимэнь - улица Васи Алексеева, 9к1
Cекция айкидо для детей в клубе Сэнсин - Комендантский проспект, 4
Центр боевых искусств - набережная реки Фонтанки, 51-53
Центр боевых искусств Боевое движение - набережная Обводного канала, 118АВ
Центр боевых искусств Корю Додзе - Пулковская улица, 2к1
- Парашютная улица, 15
Центр боевых искусств Ямато - проспект КИМа, 6
Центр бокса Вепрь - Левашовский проспект, 11
Центр Цигун - переулок Гривцова, 6Б
Центр Цинлун - переулок Декабристов, 5
Центр детского развития Пэппи Хэппи - Туристская улица, 4к1
Центр единоборств Чемпион - Загородный проспект, 22
Центр Физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - Можайская улица, 42
Центр гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой - Подъездной переулок, 18
Центр Игровых Видов Спорта Pro - улица Маршала Говорова, 35к4
Центр Изучения Боевых Искусств Сэйдокан - 17-я линия Васильевского острова, 54к4
Центр обучения рукопашному бою - Литейный проспект, 54
Центр развития и спорта Восток и Запад - Долгоозёрная улица, 12
Центр развития, спорта и творчества ДетиУм - проспект Авиаконструкторов, 17к2
Центр Скандинавской Ходьбы - Малая Конюшенная улица, 10
Центр традиционного карате Ситэ - улица Димитрова, 10к3
Центр традиционного ушу Уцзимэнь - улица Вавиловых, 8к2
Центр велоспорта Локосфинкс - Северная дорога, 12
Частное дошкольное образовательное учреждение Классикум - улица Красуцкого, 3М
Частный детский сад Лимпик - Фермское шоссе, 20к1
Чирисан - Межевой канал, 6
- Тимуровская улица, 8к2
Cronos Fitness - Мебельная улица, 35к2
Даосский центр Дао Дэ - Загородный проспект, 21-23
Denslab - Ленинский проспект, 153
Детский хоккейный клуб РВС - Суздальский проспект, 29
Детский клуб Лис - Парашютная улица, 6
Детский сад Яркий день - улица Ленсовета, 43к3
Детский шахматный клуб имени Б.В. Спасского - Бассейная улица, 57
Детский спортивный клуб Александр - улица Зои Космодемьянской, 4
Детский спортивный клуб Кий-Бий - проспект Культуры, 27к3
Детский спортивный клуб Планет КроссКарт - проспект Тореза, 71А
Детско-юношеская спортивная школа № 2 по борьбе самбо - Тимуровская улица, 26к1
Детско-юношеский спортивно-патриотический клуб единоборств Самбо 330 - Хрустальная улица, 10
Джонатан - Рижский проспект, 29
Do Jang секция тхэквондо - Полевая улица, 10
Добрыня - улица Правды, 13
Дом Молодежи Купчино - улица Олеко Дундича, 32
Дворец Творчества юных, учебно-оздоровительный отдел - набережная реки Фонтанки, 35
ДЮШОР СКА по фигурному катанию - набережная реки Фонтанки, 112
ДЮСК Шен Сяолон - улица Маршала Новикова
- Серебристый бульвар, 37
Эллада - 12-я линия Васильевского острова, 9
Емс-фитнес студия JammFit EMS - Московский проспект, 73к3
Estadio group - Чкаловский проспект, 15/29
ЕвроФитнес - проспект Науки, 10к1
Европейская Организация Вин Чунь - Северный проспект, 2
- Загородный проспект, 28
Европейский клуб по Обучению Плаванию Mevis-1, офис - Кронверкский проспект, 9Б
F-Team. Тайский бокс/Кикбоксинг/К-1 - Курская улица, 28
Фау МО РФ ЦСКА филиал СКА Санкт-Петербург - Инженерная улица, 13
Федерация Хоккей на траве - улица Коммуны, 39
Федерация Капоэйра Санкт-Петербурга - Axe Capoeira - набережная канала Грибоедова, 7
Федерация профессионального метания ножей и топоров г. Санкт-Петербург - Парадная улица, 8
Федерация Сётокан каратэ-до Санкт-Петербурга - Белградская улица, 14к2
Feel Your Body - Казанская улица, 7
Fight Fabrika - набережная Обводного канала, 199-201К
FightSpirit Gym СПб - набережная Обводного канала, 203
Филин - проспект КИМа, 1
Fit-N-Go - Варшавская улица, 6к1
FitFence - улица Ушинского, 10
Фитнес-центр Евроспорт - улица Седова, 11А
Фитнес клуб FitLine - улица Софьи Ковалевской, 3к1
Фитнес-клуб Гравитация - Лиственная улица, 16
Фитнес клуб Sfit - Фермское шоссе, 16
Фитнес-клуб Сказка - проспект Металлистов, 73
Фитнесс центр - Мытнинская набережная
Fitness Family - проспект Обуховской Обороны, 138к2
Fitness Land - Гражданский проспект, 75к7
Fitness Palace - Конногвардейский бульвар, 21
Fitness24 - Ново-Рыбинская улица, 19-21
Физкультурно-спортивная организация Локомотив - Суздальский проспект, 29
Физультурно-спортивный комплекс Купчино - Пражская улица, 35А
ФК Автово - Краснопутиловская улица, 27
ФК Политех - Выборгское шоссе, 23
Фш Юниор - Сызранская улица, 23А
ФСК-БасКИ - 26-я линия В.О., 9А
ФСК Квон-Нева - Бухарестская улица, 31к1
Fuma Федерация Универсальных Боевых Искусств Альтаир - улица Солдата Корзуна, 40
Футболика - набережная Обводного канала, 136
- улица Константина Заслонова, 23к4
Футбольная школа Футстарт - Автовская улица, 16
Футбольная школа Ника - набережная Обводного канала, 136
Футбольный Клуб Астра - 7-я Красноармейская улица, 7
Футбольный клуб Аврора - улица Васи Алексеева, 9к1
Футбольный клуб Форвард - проспект Обуховской Обороны, 105
Футбольный клуб Лавина - Богатырский проспект, 60к1
Футбольный клуб Лавниа - улица Солдата Корзуна, 4
Gala - проспект Бакунина, 5
Гбоу ДОД специализированная детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва Василеостровского района Санкт-Петербурга - Малый проспект Васильевского острова, 66
ГБУ до ДДТ Калининского района - проспект Мечникова, 2
ГБУ до Детско-юношеский центр Красногвардеец - Большеохтинский проспект, 11к2
Гимнастической центр Baby Gym - Средний проспект Васильевского острова, 85
Гладиатор - Ириновский проспект, 24к1
Гоночная автошкола Пилот - Коннолахтинский проспект, 57/20
Гребной клуб Знамя - Вязовая улица, 4
Green House - Береговая улица, 19
Грифон - Апраксин переулок, 13
Группа дзюдо д. Асланова - Альпийский переулок, 30
Хоккейный клуб Серебряные львы - Мичуринская улица, 6
Хоккейный клуб СКА - проспект Добролюбова, 16к2
Хоккейный клуб Юность - 6-й Верхний переулок, 12Б
ХТЦ Гладиатор - проспект КИМа, 24
Художественная гимнастака Северная Звезда м. Пионерская - аллея Поликарпова, 6к1
Художественная гимнастика Balance - Рижский проспект, 8
Художественная гимнастика Колибри - Авангардная улица, 16к1
Художественная гимнастика Ореон - Пулковская улица, 10к1
Художественная гимнастика Северная Звезда в Заозерном - 18-я линия Васильевского острова, 1
Ильсан - улица Лёни Голикова, 15к2
Интернациональная академия Айкидо - бульвар Новаторов, 98
Иппон - Петровская коса, 9
Женская футбольная лига Санкт-Петербурга - Софийская улица, 42к3
Женский спорт-клуб Тонус Лайт - Комендантский проспект, 25к1
Капитан Кук - улица Правды, 11Б
Капоэйра в Санкт-Петербурге Axe Capoeira SPB - улица Бурцева, 23
Карате Киокушинкай - Чкаловский проспект, 15/29
- улица Бабушкина, 82
Каратэ клуб Flight Fight - проспект Королёва, 48к6
Кайт - проспект Энгельса, 129А
Кайт Клуб - Новосмоленская набережная, 1
Кенсэй - Долгоозёрная улица, 12
КХГ Северная звезда - Учительская улица, 21
Кикбайк Россия - Плуталова улица, 4
кикбоксинг для детей - улица Антонова-Овсеенко, 5к1
KingWinch Wakepark - Новоизмайловский проспект, 16к6
Киокушинкай Каратэ - Купчинская улица, 30к3
- Будапештская улица, 92
Клуб акробатического рок-н-ролла Элвис - Будапештская улица, 29к4
- Будапештская улица, 30к2
Клуб Айкидо - улица Седова, 11А
Клуб Айкидо Aiki Shuren Dojo - Левашовский проспект, 11
Клуб Айкидо Атлант - улица Кржижановского, 5к1
Клуб Айкидо Цуруги - проспект Славы, 55
Клуб Айкидо Додзё - Туристская улица, 25
- улица Савушкина, 128к1
- Мебельная улица, 33
- Туристская улица, 30к2
Клуб айкидо Хатсуген - улица Декабристов, 35
Клуб Айкидо Hoku Mei Kan - Можайская улица, 42
Клуб айкидо Ива - Петергофское шоссе, 5к3
Клуб айкидо Молния - Беговая улица, 3
Клуб айкидо на Капитанской - Капитанская улица, 4
Клуб айкидо Нэцуи - Тимуровская улица, 26к1
- Железноводская улица, 17/5
- улица Ушинского, 10
Клуб Айкидо Скай - Большой проспект Васильевского острова, 65
Клуб айкидо Юкимура Кан - Лесной проспект, 59к1
Клуб боевого самбо Вета - Авангардная улица, 16к1
Клуб Боевых Искусств Клуб Единоборств MixFight UFC Okinawate Silat - улица Рубинштейна, 25
Клуб боевых искусств Скала - Таллинская улица, 5
Клуб бокса Бокс Лайф - Московский проспект, 27
Клуб бокса Боксёр - Серпуховская улица, 46
Клуб бокса на Боровой - Боровая улица, 26-28
Клуб Davinci - проспект Авиаконструкторов, 35к1
Клуб Дзюдо - улица Маринеско, 4
Клуб единоборств Алмаз - Лиговский проспект, 50к2
Клуб единоборств Алмаз - Сенная - улица Ефимова, 4А
Клуб единоборств Аванти-Спорт - Придорожная аллея, 7
Клуб Единоборств Барс - улица Чехова, 4В
Клуб единоборств Fightpro - улица Маршала Говорова, 35к4
Клуб единоборств Kletka - улица Кораблестроителей, 12к1
Клуб единоборств Комбо-Каратэ - Мебельная улица, 33
Клуб единоборств Reflex - улица Ушинского, 10
Клуб единоборств Round - Парашютная улица, 52
Клуб единоборств RusFighters - Беговая улица, 3
Клуб единоборств Север - проспект Культуры, 25к1
Клуб единоборств Спочан-Каратэ-ДО - Туристская улица, 25
Клуб Единоборств Сталинград - набережная Обводного канала, 134-136-138
Клуб единоборства Академия боевых искусств - Чкаловский проспект, 15/29
Клуб фигурного катания Зодиак - Потёмкинская улица, 4А
Клуб Фитнес24 на Народной - Народная улица, 4
Клуб художественной гимнастики Анны Трубниковой - Эсперова улица, 4
Клуб художественной гимнастики Pirouette - набережная Обводного канала, 93А
Клуб художественной гимнастики Северная Звезда - 18-я линия Васильевского острова
Клуб каратэ кёкусинкай Oyama-Do - Беговая улица, 3
Клуб каратэ кёкусинкай Oyama-Do, Школа каратэ Ояма До - Беговая улица, 3
Клуб каратэ Татами - Апраксин переулок, 13
Клуб кэндо на Нарвской - Бумажная улица, 5
Клуб Мужество - проспект Раевского, 16
Клуб настольного тенниса Матчбол - Левашовский проспект, 11
Клуб Олимпиец - улица Коммуны, 32к4
Клуб парапланеризма Санкт-Петербург - Варшавская улица, 47к2
Клуб по художественной гимнастике Indigo sport - Мебельная улица, 2А
Клуб Прогресс - Бухарестская улица, 31к1
Клуб Rock Life - Ленинский проспект
Клуб рукопашного боя Стража Велеса - Перекопская улица, 6/8
Клуб Самбист - Дивенская улица, 4
- Морская набережная, 15к2
- улица Красного Курсанта, 18
Клуб Сириус - улица Ломоносова, 16М
Клуб смешанных единоборств Александр Невский - улица Савушкина, 134к4
Клуб смешанных единоборств Corona-1 - улица Кораблестроителей, 16к2
Клуб смешанных единоборств K-4Pro Боевое самбо - Ленинский проспект, 71к1
Клуб спортивного бального танца El-Dimm - Екатерининский проспект, 3к2
Клуб спортивных единоборств Булат - Пискарёвский проспект, 23
Клуб спортивных единоборств Волна - Авиационная улица, 19
Клуб спортивных танцев Икс-Лайн - Антоновская улица, 16
Клуб-студия творческого развития для взрослых и детей Умники и умницы - улица Кустодиева, 17
Клуб тайского бокса Хищник - проспект Космонавтов, 79к1
Клуб тайского бокса и кикбоксинга К-1 Версус - Красногвардейский переулок, 15Е
Клуб Тайского бокса и Кикбоксинга Legend Fight Club - набережная канала Грибоедова, 7
Клуб Тайского Бокса Олимп - Левашовский проспект, 11
Клуб Тосно - Звёздная улица, 1
Клуб традиционного ушу Усэн Дао - Балканская площадь, 5АБ
- Школьная улица, 66
Клуб ушу Белый тигр - Школьная улица, 66
Клуб Ушу Федерация спортивного ушу Санкт-Петербурга - проспект Авиаконструкторов, 21к2
Клуб Валекс - проспект Обуховской Обороны, 223
Клуб виндсерфинга Твой ветер - Береговая улица, 19
Клуб восточных единоборств - Свечной переулок, 15/48
Клуб восточных единоборств Ленкай - набережная Обводного канала, 123Б
Клуб Восток - Кубинская улица, 44
Клуб Ягуар - проспект Римского-Корсакова, 4
Клуб Янис - проспект Ветеранов, 58
Кобудо Центр Санкт-Петербург - проспект Славы, 55
Крокет-клуб - набережная Обводного канала, 118С
Кронверкские барсы - улица Ломоносова, 9
КроссФит Ударник - улица Ворошилова, 2
Круговая тренировка Кросс-Фит - проспект Маршала Жукова, 43к2
Lakes Arena - Мебельный проезд, 2Б
Lesgafts Swim Challenger - улица Декабристов, 38
Mad boxing gym - 20-я линия Васильевского острова, 5-7
Mad boxing gym - боксерский клуб - 20-я линия Васильевского острова, 5-7
Madam Fitness - Варшавская улица, 63к1
Магия Лыж - Выборгское шоссе, 15А
Малина Спорт - Приморский проспект, 161
Международная академия фехтовальных искусств - Малый проспект Васильевского острова, 57
Международная Академия Капоэйра - Пулковская улица, 10к1
- Алтайская улица, 4
- Белградская улица, 28к2
Miami Wake Park - ЗСД, 32-й километр, северное направление
Михаил Куликов - Перекопская улица, 6/8
Mundo Capoeira - Мебельная улица, 35к2
Невская Улыбка - Суворовский проспект, 35
Ногам дорогу - Большая Морская улица, 20
НОУ до клуб ушу-СПб - улица Ивана Фомина, 6
НП СПБ СЦ Автомобилист - Вязовая улица, 10
НП Спорт-клуб Капитан - Московский проспект, 143Б
NSdojo - проспект Королёва, 63к2
Объединение Бадминтона ОДОД ГБОУ СОШ № 2 - Наличная улица, 32к2
Одод Гбоу Школы № 109 отделение настольного тенниса - Омская улица, 17
Олимпиец - улица Жака Дюкло, 62А
Остров Здоровья - проспект Науки, 17к2
Отделение кикбоксинга Спортивного клуба Армии - Перекопская улица, 6
Отвага - Камская улица, 14
Ояма-каратэ - улица Дыбенко, 24к4
Оздоровительный клуб Норд - Большая Морская улица, 50
Парашютная секция при Полицейском колледже - 7-я Красноармейская улица, 26
Петро-Боксинг - 2-я Жерновская улица, 25
Петроградский клуб Кэндо - Левашовский проспект, 11
Подростково-молодежный центр - 16-я линия Васильевского острова, 43
Подростково-молодежный клуб Алые Паруса - улица Пионерстроя, 4
Подростково-молодежный клуб Березка - проспект Шаумяна, 31
Подростково-молодежный клуб Форвард - Большая Подьяческая улица, 13
Подростково-молодежный клуб Гранит - Гранитная улица, 28к2
Подростково-молодежный клуб Меридиан - набережная реки Мойки, 110
Подростково-молодежный клуб Метеор-1 - Большая Зеленина улица, 44/6
Подростково-молодежный клуб Молния - 14-я линия Васильевского острова, 97
Подростково-молодежный клуб Мужество - проспект Мечникова, 19
Подростково-молодежный клуб Огонек - проспект Просвещения, 67
Подростково-молодежный клуб Палестра - переулок Бойцова, 8
Подростково-молодежный клуб Парашют - Парашютная улица, 4к2
Подростково-молодежный клуб Полёт - улица Маршала Захарова, 23
Подростково-молодежный клуб Ракета - Сердобольская улица, 73/27
Подростково-молодежный клуб Родник - Ленская улица, 8к2
Подростково-молодежный клуб Рубин - Витебский проспект, 41к1
Подростково-молодежный клуб Славяне - Рузовская улица, 25
Подростково-молодежный клуб Старт - Софийская улица, 47к1
Подростково-молодежный клуб Ямская Слобода - улица Правды, 22
Подростково-молодежный клуб Юность - улица Чекистов, 28
Подростково-молодежный велоклуб Петроградец - Большая Монетная улица, 24
Подростковый клуб Альфа - Ленинский проспект, 71к1
Подростковый Спортивный клуб Атлант - улица Фрунзе, 4
Полоз - набережная Обводного канала, 203
Практика хора - проспект Юрия Гагарина, 14к1
Профессиональная школа танцев Джаггер - проспект Науки, 38
Профессиональный фитнес-клуб Сила - Будапештская улица, 92
Ракетка - Будапештская улица, 49
Rama Crossfit - Трамвайный проспект, 6
RedTower CrossFit - Газовая улица, 10
Региональная академия Физической Культуры и Спорта - Выборгское шоссе, 34
Региональная общественная организация Спортивно-досуговый клуб Созвездие - проспект Народного Ополчения, 135
Рэндж - Московский проспект, 75
Реншинкай Айкидо - Кронверкский проспект, 9Б
Рок-н-ролл клуб СПб - Можайская улица, 42
Роллер-школа Ногам дорогу - Большая Морская улица, 20
Роллердром и роллер школа WheelWood - набережная Обводного канала, 134-136-138к231
Rolling Wave - проспект Непокорённых, 10
- улица Васи Алексеева, 9к1
РООСФиС - Бухарестская улица, 118к1
Российский центр капоэйры - 9-я линия Васильевского острова, 24
- Звенигородская улица, 9-11
Российский центр капоэйры Cordao De Ouro - улица Мира, 15к1
Ровесник - Гороховая улица, 59
Rush - набережная реки Фонтанки, 112
Russian Nordic Walking Association - Малая Конюшенная улица, 10
Русская шахматная школа - Коломяжский проспект, 15к2
Русская школа Скандинавской Ходьбы - Фонарный переулок, 12
Саф Ренконтр - Цветочная улица, 16
Салон Грация - Земский переулок, 11к1
Самбо для всех - улица Профессора Попова, 5
Самбо и Боевое самбо - набережная Обводного канала, 134-136-138ВС
Sambo-Piter - Каменноостровский проспект, 68
Самооборона и рукопашный бой - улица Адмирала Коновалова, 2-4
- улица Пионерстроя, 4
Санкт-Петербургская Академия Паркура - Курская улица, 28
Санкт-Петербургская Федерация Киокушинкай Каратэ-до - Ольховая улица, 18
Санкт-Петербургская Федерация Реального айкидо, секция - Московское шоссе, 3А
Санкт-Петербургская региональная детско-молодёжная общественная организация Спортивно-патриотический клуб БОЕЦ - Софийская улица, 40к4
Санкт-Петербургская РОО Спортивный клуб Аоро - улица Оптиков, 46к3
Санкт-Петербургский центр Крав-Мага - 1-й Муринский проспект, 7
Санкт-Петербургский Центр Крав-Мага Приморский - Мебельная улица, 2А
Санкт-Петербургский центр Крав-Мага Север - Выборгское шоссе, 1
Санкт-Петербургский центр развития регби Дмитрия Литвинова, офис - Лиговский проспект, 183
Санкт-Петербургский Фехтовальный Клуб - Каменноостровский проспект, 42
Санкт-петербургский филиал Международной Федерации Боевых искусств Ген-Син-Кан - улица Академика Константинова, 6к2
Санкт-Петербургский гандбольный клуб Нива - улица Декабристов, 35
Санкт-Петербургский Теннисный клуб Динамо - проспект Динамо, 44
Санкт-Петербургский туристский клуб - улица Короленко, 2
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Подростково-молодежный центр Лигово - улица Чекистов, 2
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Спортивный центр Физкультура и здоровье - Московский проспект, 102
Секция бокса - Кронштадтская улица, 17
Секция черлидинга No Limit Kids - улица Подводника Кузьмина, 52
Секция единоборств Кульсанат - Камышовая улица
Секция Нокаут - улица Декабристов, 57
Секция рукопашного боя и боев без правил - улица Маринеско, 4
Секция самбо с. Ялышева - Новоизмайловский проспект, 16к6
Семейный центр Созвездие - Купчинская улица, 32к1Д
Семейный институт Спорта и Отдыха - Северный проспект, 4к1
Сэн Ре Кемпо Кан - набережная канала Грибоедова, 7
Сэнсин - проспект Науки, 10Б
Серебряный лев - проспект КИМа, 6
Серфшкола Русский Серфинг - Дачная улица, 6
Sever Crossfit - Московский проспект, 65к4
Северные волки: клуб единоборств - проспект Луначарского, 52к2
Сэймэй - набережная Обводного канала, 123Б
Шахматная школа Марка Тайманова - Большая Пушкарская улица, 23
Шахматный центр имени А.А. Алехина - 2-я Комсомольская улица, 23к3
Шахматный клуб Овертайм - Гороховая улица, 49
Shamanin Club - Ленская улица, 8к2
- Белорусская улица, 6к2
- улица Маршала Тухачевского, 41
Shamanin сlub - Малый проспект Васильевского острова, 55
Шейпинг-зал Парк Победы - Свеаборгская улица, 10
Шейпинг-зал Звездный - Пулковская улица, 2к1
Шинкиокушин каратэ - улица Маршала Новикова, 4
Школа бильярда Прусака и Визельтера - проспект Космонавтов, 55
Школа боевого самбо Импульс - Парадная улица, 8
Школа боевых искусств Black Belt - улица Жака Дюкло, 8к1
Школа боевых искусств Будо-Син - улица Сикейроса, 19к1
Школа боевых искусств Combat - Альпийский переулок, 9
Школа боевых искусств Домо-контакт каратэ - Болотная улица, 2к2
- улица Подводника Кузьмина, 52
Школа боевых искусств Хонг За Куэн - проспект Народного Ополчения, 24
Школа боевых искусств Кемпо-Кан - Промышленная улица, 18
Школа боевых искусств Тайхэ - проспект Энергетиков, 30к8
Школа боевых искусств Токукай - Торфяная дорога, 9
- проспект Культуры, 29к1
Школа боевых искусств Томики Айкидо - Московский проспект, 150к2
Школа Бокса - Гельсингфорсская улица, 3Б
Школа бокса № 1 - Серпуховская улица, 46
Школа бокса. Bottletoads Boxing - Конюшенная площадь, 2В
Школа бокса для детей, бсплатная - Октябрьская набережная, 84к5
Школа бокса Дмитрия Кириллова - проспект Стачек, 88
Школа бокса Николая Валуева - улица Коллонтай, 32к3
Школа бокса Романа Кармазина - Ленинский проспект, 101
Школа бокса В.Ю. Голикова - проспект Тореза, 35к3
Школа единоборств Гепард - Левашовский проспект, 11
- 2-й Муринский проспект, 12к1
Школа фехтования Tramazzone - улица Розенштейна, 8-12
Школа Ficag - улица Чапаева, 17
Школа фигурного катания Буревестник - Потёмкинская улица, 4А
Школа фигурного катания Лидер - проспект Добролюбова, 18
Школа фигурного катания Орион - Бухарестская улица, 30/32
- улица Фучика, 2А
Школа физического развития Папа Фитнес - 14-я линия Васильевского острова, 31-33
Школа футбола Красная стрела - улица Константина Заслонова, 23к4
Школа футбольной техники и фристайла ArtFreestyle на набережной Обводного канала - набережная Обводного канала, 136
Школа гимнастики и танца Викториас джим - улица Кораблестроителей, 16к2
Школа художественной гимнастики и танца Викториас Джим - Софийская улица, 14
Школа каратэ Кекусинкай - Суздальский проспект, 3к1
- Лесной проспект, 16
Школа каратэ Киокушинкай - улица Ушинского, 6
Школа Кёкусинкай каратэ - Туристская улица, 25
Школа комплексных единоборств ПРА Нарай - улица Орджоникидзе, 18
Школа кунг-фу цигун и тайчи ЧонДао - улица Мира, 7Б
Школа паркура и акробатики Contemporary Freerun - набережная Обводного канала, 134-136-138АВ
Школа плавания Smart Swim - Лермонтовский проспект, 43/1
Школа плавания Старт - улица Константина Заслонова, 23к4
Школа практического знания Три жемчужины - Разъезжая улица, 9
Школа снижения веса Сергея Стародуба - 14-я линия Васильевского острова, 31-33
Школа спорта и танцев Кейк данс. Cake dance - Большой проспект Петроградской стороны, 76-78
Школа танцев для детей Piter Dance филиал на Шателена - улица Шателена, 3
Школа танцев для детей Piter Dance филиал в Озерках - Чистяковская улица, 2к4
Школа танцев для детей PiterDance - Новоизмайловский проспект, 16к6
Школа танцев Экспромт - Промышленная улица, 6
Школа танцев Импровизация - улица Оптиков, 51к1
Школа танцев Кейк данс. Cake dance - Большая Разночинная улица, 24
Школа танцев Ole Dance - Мебельная улица, 2А
Школа танцев, йоги и пилатеса для взрослых - Светлановский проспект, 54В
Школа тенниса Атлант - проспект Маршала Жукова, 33к2
Школа тхэквондо Грифон - Средний проспект Васильевского острова, 60-62
- Туристская улица, 30к2
Школа трикинга Gyro - Левашовский проспект, 13А
Школа трюкового самотката - проспект Обуховской Обороны, 38
Школа у-шу и цигун Дао Дэ - проспект Римского-Корсакова, 103
Школа Ушу Дмитрия Симакова - Ленинский проспект, 67к1
Школа Вин Чунь и Эскрима - Коломяжский проспект, 13к35
Шурави - проспект Сизова, 15
Сибуми - Долгоозёрная улица, 16к1
- Левашовский проспект, 11
Сидзен-До - улица Ярослава Гашека, 4к4
Сила 1 - Бухарестская улица, 118к1
Сильная сторона - проспект Обуховской Обороны, 72
Син - Мебельная улица, 25к1
Син-Дзюцу Кэнпо Кай - улица Правды, 13
Синкай Додзё - набережная Обводного канала, 123Б
СК Арсенал - улица Комсомола, 2
СК Чёрная белка CrossFit Black Squirrel - Приморский проспект, 50
СК Кировец - Перекопская улица, 6
СК Плюшевая борода - Кантемировская улица, 11
СК Приморский - Приморский проспект, 157к3
СК Стрелец - Выборгское шоссе
СК тхэквондо Pride Спорт Индустрия - Комендантский проспект, 22к3
- Поклонногорская улица, 17
- улица Орбели, 24
Скалодром Игелс - набережная Обводного канала, 134к15
Скалолазный центр Трамонтана - Бронницкая улица, 24
Скейт-парк Жесть - проспект Космонавтов, 38к3
СКХГ Премиум-спорт - улица Оптиков, 32
Сквош-центр Лига - Лиговский проспект, 289
Сквош клуб Squash In - Конюшенная площадь, 2Д
Социально-Реабилитационный Центр для Несовершеннолетних Военно-Патриотический Центр Дзержинец - Шпалерная улица, 15-17
Современник - Купчинская улица, 32к1А
Союз Каратэ Киокушин России - Средний проспект Васильевского острова, 28
- Большой проспект Васильевского острова, 83
Союз Киокушин Каратэ России - Большой проспект Васильевского острова, 65
Союз клуб смешанных единоборств - улица Профессора Попова, 23Ж
Созвездие - набережная канала Грибоедова, 19
СПб центр Русского Рукопашного боя - Варшавская улица, 61
СПб ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района - Софийская улица, 38к2
СПб ГБУ центр спорта Приморского района - Нижне-Каменская улица, 1
СПб Рфсо Локомотив - набережная реки Фонтанки, 117
СПб РОО Спортивный клуб Орленок - Большая Зеленина улица, 23А
СПб школа Тайцзицюань стиль ян, линия мастера Тунга - улица Жуковского, 4
Спортивная площадка - Лифляндская улица
Спортивная секция бокса Динамо - проспект Динамо, 44
Спортивная секция по плаванию ФОК РЖД - улица Константина Заслонова, 23к4
Спортивная секция тхэквондо Звезда Невы - Малый проспект Васильевского острова, 83
- Свердловская набережная, 62
- Большой проспект Васильевского острова, 83
- 1-я Берёзовая аллея, 5
Спортивная студия FTStudio - Московский проспект, 79А
Спортивно-оздоровительный центр Айкидо - Малая Каштановая аллея, 9к1
Спортивно-оздоровительный комплекс Лиговский - Лиговский проспект, 50А
Спортивно-танцевальный клуб Bump - Выборгская набережная, 49
Спортивно-танцевальный клуб Экспромт - Промышленная улица, 6
Спортивно-танцевальный клуб Современник - Дунайский проспект, 43к2
Спортивный центр Баланс - улица Савушкина, 128к1
Спортивный центр Чируги - Планерная улица, 63к1
Спортивный центр Динамит - переулок Челиева, 13
Спортивный центр Вектор - Звенигородская улица, 9-11
Спортивный клуб - проспект Римского-Корсакова, 5-7
Спортивный клуб Адмиралтеец - набережная реки Фонтанки, 203
Спортивный клуб АМА - Чкаловский проспект, 15/29
Спортивный клуб Антей - улица Ольги Берггольц, 9к2
Спортивный клуб Арабеск - улица Маршала Захарова, 16к4
Спортивный клуб АРС - улица Союза Печатников, 23А
Спортивный клуб Атрий - Таллинская улица, 5
Спортивный клуб Айкидзин - набережная Обводного канала, 134-136-138к231
Спортивный клуб Born2fight - Туристская улица, 30к2
Спортивный клуб Будо-Сим - Туристская улица, 25
Спортивный клуб Bump - 22-я линия Васильевского острова, 3к1
Спортивный клуб Буревестник - переулок Бойцова, 8
Спортивный клуб Цехъ - улица Розенштейна, 8-12
Спортивный Клуб Чингу - улица Коллонтай, 41к2
- Дальневосточный проспект, 14А
- улица Пестеля, 16Б
Спортивный клуб Чингу тхэквондо ИТФ - Дунайский проспект, 48к2
- улица Лёни Голикова, 82
- Кадетская линия, 3
- улица Пионерстроя, 9
Спортивный клуб дзюдо Oyamaneko - проспект Энгельса, 154
Спортивный клуб единоборств Финист - улица Кржижановского, 5к1
- Альпийский переулок, 30
- Детская улица, 11
Спортивный клуб единоборств Масакацу - проспект КИМа, 6
Спортивный клуб единоборств Планета - улица Ольминского, 26
Спортивный клуб единоборств Рио - Клинский проспект, 7
Спортивный клуб Единство - Главная улица, 24А
Спортивный клуб Энергия - проспект Тореза, 35к3
Спортивный клуб ЕвроФитнес - улица Кржижановского, 8
Спортивный клуб Фавор - улица Лётчика Пилютова, 11к2
Спортивный клуб Феникс Рукопашный бой и кигбоксинг - Авангардная улица, 16к1
Спортивный клуб Fit Curves - улица Котина, 2к3
Спортивный клуб Фуете - Будапештская улица, 64к2
Спортивный клуб Горняк - 23-я линия Васильевского острова, 2
Спортивный клуб Грепплинг - набережная Обводного канала, 134-136-138ВС
Спортивный клуб художественной гимнастики Марлин - проспект Кузнецова, 25к2
Спортивный клуб художественной гимнастики Палестро - улица Шостаковича, 3к2
Спортивный клуб Империя - проспект Обуховской Обороны, 120К
Спортивный клуб Ирбис - 5-я Красноармейская улица, 23
Спортивный клуб Кемпо-Кан - Промышленная улица
Спортивный клуб Киокусинкай Каратэ Санкт-Петербурга - Благодатная улица, 53
Спортивный клуб Красная звезда - Ириновский проспект, 21к1
Спортивный клуб Лидер - проспект Непокорённых, 13к7
Спортивный клуб Лоция - проспект Стачек, 88к2
Спортивный клуб Лудус - проспект Обуховской Обороны, 119
Спортивный клуб Мир - улица Бабушкина, 82
Спортивный клуб Невская Застава - улица Димитрова, 15к3
Спортивный клуб Nevsky gym - Садовая улица, 28-30к33
Спортивный клуб Olymp - Кондратьевский проспект, 64к6
Спортивный клуб Olymp-Велотрек - проспект Тореза, 114к2
Спортивный клуб Оптиум - проспект Энергетиков, 26
Спортивный клуб Планета - улица Коллонтай, 9
Спортивный клуб по художественной гимнастике Шарм - Мясная улица, 11
Спортивный клуб по художественной гимнастики Ника - Придорожная аллея, 7
Спортивный клуб по шинкиокушин карате - улица Оптиков, 51к1
Спортивный клуб по смешанным единоборствам и борьбе Укадо 327 - улица Ткачей, 9
Спортивный клуб по тхэквондо Чирисан - проспект Юрия Гагарина, 51
Спортивный клуб Политехник - Политехническая улица, 27
Спортивный клуб Премиум-спорт - Главная улица, 24А
Спортивный клуб Росич СПб - Загребский бульвар, 33к1
Спортивный клуб Ровесник - Купчинская улица, 11к4
- улица Котина, 2к2
Спортивный клуб, секция - улица Ефимова, 3С
- 10-я Красноармейская улица, 5Б
Спортивный клуб Сей Ки Букан - Поэтический бульвар, 5к3
Спортивный клуб Штурм - бульвар Красных Зорь, 6к2
Спортивный клуб Син - Мебельная улица, 21А
Спортивный клуб смешанных единоборств Патриот Спб - Апраксин переулок, 13
Спортивный клуб смешанных единоборств Патриот СПб Детская группа - Автовская улица, 16
Спортивный клуб смешанных единоборств Ратное Поле - Таллинская улица, 5
Спортивный клуб София - Финский переулок, 5
Спортивный клуб Старт - улица Гладкова, 7
Спортивный клуб Стража Велеса - Перекопская улица, 6/8
Спортивный клуб Святогор - бульвар Новаторов, 98
Спортивный клуб Танец на Колесах - Каменноостровский проспект, 64к2
Спортивный клуб Тайфун - проспект Космонавтов, 79к1
Спортивный клуб Тен-Чи - аллея Поликарпова, 1
Спортивный клуб тхэквондо Легенда - улица Оптиков, 46к1
Спортивный клуб Торнадо - шоссе Революции, 69А
Спортивный клуб Водоворот - Морская набережная, 15к2
Спортивный клуб WakeHouse - Приморское шоссе
Спортивный клуб Ястреб - улица Ефимова, 4
Спортивный клуб Явара-Нева - Каменноостровский проспект, 68
Спортивный клуб Юный Тимуровец - Тимуровская улица, 15к1
Спортивный комплекс 3-4-5 - бульвар Красных Зорь, 6к2
Спортклуб центр Тяжести - кроссфит и фитнес - Киришская улица, 2А
Спорткомплекс Волна - Хрустальная улица, 10
Sportmix studio - Большой Казачий переулок, 11
Средняя общеобразовательная школа № 306 с углубленным изучением английского языка - Верейская улица, 20
Стратиг Офис - Верейская улица, 31
Стрелковый клуб Ipsc-клуб - Пионерская улица
Стрелковый клуб Золотая пуля - Конюшенная площадь, 2В
Stroinoff - улица Достоевского, 19/21Б
StrongFish - улица Ефимова, 4А
Студенческая лига айкидо клуб Шимбукан Стиль Ёсинкан - Апраксин переулок, 13
Студенческий союз карате - переулок Бойцова, 8
Студия Fit-N-Go ЭМС-тренировки - Мебельная улица, 47к1
Студия гибкости и красивого тела Stretch Me - набережная реки Карповки, 5
Студия Гимнастики и Стретчинга Miras - проспект Бакунина, 2
- Подъездной переулок, 18
Студия гимнастики Miras - Подъездной переулок, 18
Студия художественной гимнастики и хореографии - улица Ильюшина, 1к1
Студия персонального тренинга Дмитрия Соколова - проспект Луначарского, 76к2
Студия танца на полотнах AirDance - проспект Непокорённых, 74/54
- Аптекарская набережная, 12
Surf club spb - Благодатная улица, 63к1Д
Susanin Fitness - Петергофское шоссе, 51
Таеквондо2000 - Петергофское шоссе, 5к3
- улица Рихарда Зорге
- улица Здоровцева, 8
- проспект Ветеранов
- улица Маршала Говорова, 9
- улица Симонова
- Леснозаводская улица, 3
Танцевальная хип-хоп студия Energy - проспект Королёва, 32к1Б
Танцевальная студия Gloss - Тимуровская улица, 8к1
Танцевальный клуб Нега - улица Егорова, 26А
Танцевальный клуб Плюс - улица Рылеева, 9
Танрэн - Ольховая улица, 18
Тайский Бокс - проспект Маршала Жукова, 43к2
Тайский Бокс Потом и кровью - ЗСД, съезд С2
Тайский бокс у Олега Кучеренко - улица Бабушкина, 97к1
Team Strela - Конюшенная площадь, 2В
Теннис - Ново-Рыбинская улица, 19-21
Tennis Pro - Южная дорога, 4к3
Теннисный клуб Хасанский - Хасанская улица, 19
Тхэквандо - Варшавская улица, 40
TimeOut - Ново-Рыбинская улица, 19-21
Тренежерный зал - аллея Поликарпова, 4к1
Тренер Солонский Виталий Юрьевич - Троицкий проспект, 18
Trx-студия Т22 - Большая Морская улица, 63
Турклуб Мумме-Тролле - улица Маршала Новикова, 9
Учебно-спортивный комплекс Инженерной школы электроники колледжа, секция бадминтона - Светлановский проспект, 1
Ушу - улица Подводника Кузьмина, 52
Узор - проспект Обуховской Обороны, 120Б
Валекс - Комендантский проспект, 17к3
Велоклуб Адмиралтеец - площадь Труда, 6
Vida Reformer Club - улица Рубинштейна, 15-17
Вин Чун Куен Пай - Чкаловский проспект, 15/29
ВИН Чунь Стихия - улица Ефимова, 4
Витязь - проспект Королёва, 47к2
- 8-я Советская улица, 3
- проспект Тореза, 37к2
Воднолыжный клуб Озерки - Староорловская улица, 17
Водные лыжи - Староорловская улица, 17
Волна - спортивный клуб по художественной гимнастике - проспект Тореза, 71
Вольная борьба - набережная Обводного канала, 134-136-138ВС
Восточный ветер - набережная реки Оккервиль, 10
Воздушные полотна СПб Утренний Harвio Воздух - улица Зайцева, 27
ВПМО Патриот - Краснопутиловская улица, 69
Второе Дыхание - Перекопская улица, 6
WakePiter - Крестовский проспект, 4
Warrior Fight Club - улица Бурцева, 23
Wunder Club - Лыжный переулок, 4к1
Яровит секция Киокушинкай карате - Вяземский переулок, 5-7
YogaPlace - Выборгское шоссе, 5к1
Юнгвон - Купчино - улица Ярослава Гашека, 9к2
Юниор на Васильевском острове - проспект КИМа, 1
Зал единоборств D-Fight - Комендантский проспект, 35к1
Зал единоборств федерации боев без правил - набережная Обводного канала, 203
Зал тяжелой атлетики Рашида Ицаева - Школьная улица, 52
Занятия Тайцзицюань в Санкт-Петербурге - Коломенская улица, 6
Золотой конек - Пулковское шоссе, 25к1
- улица Фучика, 2А
- Бухарестская улица