Спортивная школа Санкт-Петербург

Внизу в списке представлены организации региона Санкт-Петербург Санкт-Петербург относящиеся к разделу Спортивная школа Санкт-Петербург а также рубрике Спортивные организации категории Спорт.

Все рубрики Санкт-Петербург

Компании и организации Санкт-Петербург Спортивная школа - адреса и телефоны.


Аэродрим - Приморский проспект, 72
Академия Бразильского Джиу-джитсу - улица Бурцева, 23
Академия Единоборст Титан - Садовая улица, 28-30к33
Академия футбола - проспект Стачек, 45к2
Академия Хоккейных Вратарей - Красногвардейский переулок, 15Д
Академия Капоэйры - Невский проспект, 19
Академия Капоэйры - Axe Capoeira - Невский проспект, 19
Академия повышения мастерства Сквош Маэстро - Лиговский проспект, 289
Академия Ушу Санкт-Петербурга - 18-я линия Васильевского острова, 29
Академия Ушу СПб - 19-я линия Васильевского острова, 18
At Hockey - набережная реки Фонтанки, 112Б
Айкидо клуб Сэнсин - улица Чапаева, 17
- проспект Энгельса, 126к1
Айс хоккей лаб - Потёмкинская улица, 4А
Айс хоккей лаб Альфа - Потёмкинская улица, 4А
Азбука Спорта - Кондратьевский проспект, 2к4
Баскетбольный клуб Бизон - улица Маршала Говорова, 42
Блэк-Бэлт Коломяги - Новоколомяжский проспект, 4к1
Боксёрский клуб Нарвская Застава - проспект Народного Ополчения, 24
Бокслайф - набережная Обводного канала, 61
Бойцовский клуб Fox Fighting School - Стародеревенская улица, 25
Бразильское Джиу-джитсу Gracie Barra - набережная канала Грибоедова, 7
Cекция айкидо для детей в клубе Сэнсин - Комендантский проспект, 4
Центр циркового искусства AirDance - Ленинский проспект, 153
Центр Дайдокан - Малый проспект Васильевского острова, 55
Центр детской начальной хоккейной подготовки 5+ - улица Савушкина, 141
- улица Савушкина, 112
Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района - Малый проспект Васильевского острова, 66
Центр гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой - Подъездной переулок, 18
Центр художественной гимнастики Жемчужина - Петровский проспект, 16
Центр олимпийской подготовки - Депутатская улица, 11
Центр йоги, спортивная школа школа Gard - проспект Космонавтов, 65к11
Чемпион - проспект Космонавтов, 38к3
- проспект Народного Ополчения, 24А
- улица Добровольцев, 54Б
- Кузнецовская улица, 20к2
ЦВР Центрального района - Херсонская улица, 2/9Б
Детская футбольная школа Олимпик - проспект Стачек, 45к2
Детская футбольная школа Юниор - улица Константина Заслонова, 23к4
Детская хоккейная школа GoodGoal в Санкт-Петербурге - переулок Челиева, 13
Детская танцевальная студия Евгении Яковлевой Perfecto - Пражская улица, 25
Детская юношеская спортивная школа Атлет - Каменноостровский проспект, 34
Детская юношеская спортивная школа Дельфин - улица Декабристов, 38
Детская юношеская спортивная школа Петроградского района г. Санкт-Петербурга - Каменноостровский проспект, 36
Детский футбольный клуб Фаворит - улица Адмирала Коновалова, 6к2
- проспект Стачек, 45к2
- Сызранская улица, 23А
Детский Хоккейный клуб Красные Медведи им. Геннадия Цыганкова - проспект Обуховской Обороны, 130
Детский хоккейный клуб РВС - Суздальский проспект, 29
Детско-юношеская спортивная школа - Кирилловская улица, 7-9
Детско-юношеская спортивная школа № 2 - Ленская улица, 1к2
Детско-юношеская спортивная школа № 2 по борьбе самбо - Тимуровская улица, 26к1
Детско-юношеская спортивная школа № 2 Василеостровского района - Наличная улица, 44к3
Детско-юношеская спортивная школа футбольного клуба Зенит - улица Верности, 21
Детско-юношеская теннисная школа № 1 - Полюстровский проспект, 33к3
Do Jang секция тхэквондо - Московское шоссе, 10к2
Додзе ShuSenKan - Новоизмайловский проспект, 16к6
ДЮСШ Локомотив - Петровский проспект, 16
ДЮСШ Здоровье - Литейный проспект, 11
Дюсшор № 3 Калининского района - улица Ушинского, 10
ДЮСШОР Экран - улица Шателена, 3
Экран - улица Хлопина, 10Д
Экстрим клуб C9H13no3 - Заневский проспект, 67к2
Элитный хоккей - Магнитогорская улица, 51В
Фау МО РФ ЦСКА филиал СКА Санкт-Петербург - Инженерная улица, 13
Федерация художественной гимнастики Санкт-Петербурга - Петровский проспект, 16
Федерация Капоэйра - Grupo Axe Capoeira - Индустриальный проспект, 7
Федерация Капоэйра Санкт-Петербурга - Axe Capoeira - набережная канала Грибоедова, 7
Федерация ВИН Чун России Iwco СПб - Кронверкский проспект, 9Б
Феникс - улица Маршала Захарова, 14к3
Фитнес клуб FitLine - улица Софьи Ковалевской, 3к1
ФК Рубеж - Сызранская улица, 23А
Фудошин школа Каратэ Киокушинкай - Бронницкая улица, 33
Футболика - улица Константина Заслонова, 23к4
- улица Лётчика Пилютова, 31
- Петровский проспект, 16
- проспект Обуховской Обороны, 130
- набережная Обводного канала, 136
Футбольная Академия Ювентус - Гражданский проспект, 100
Футбольная школа Кузница чемпионов - Софийская улица, 14
Футбольная школа Ника - набережная Обводного канала, 136
- Заречная улица, 2А
Футбольная школа Юниор - Лиговский проспект, 246
- улица Мира, 3
- Сызранская улица, 23А
- проспект Обуховской Обороны, 130
Футбольная школа Zion - Софийская улица, 4У
Футбольный центр Нева - Уткин проспект, 15М
Футбольный клуб Дельта - улица Моисеенко, 39
Футбольный клуб Динамо-СПб - проспект Динамо, 44
Футбольный клуб Голеадор - проспект Стачек, 45к2
- улица Маршала Говорова, 35к4
- Белградская улица, 30
Футбольный клуб Зенит филиал Зенит-Адмиралтейский - Лифляндская улица, 5Б
Футбольный комплекс Лиговский - Лиговский проспект, 246
Гбоу Балтийский берег - улица Черняховского, 49А
ГБОУ ДОД ДЮСШ Дельфин - улица Союза Печатников, 5
Гбоу ДОД СДЮСШОР № 1 Московского района - улица Ленсовета, 8
ГБОУ ДОД СДЮСШОР № 1 Адмиралтейского района Отделение футбола - Лифляндская улица, 3
ГБОУ ДОД СДЮСШОР № 1 Адмиралтейского района Отделение прыжков на батуте - Садовая улица, 64
ГБОУ ДОД СДЮСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга - Выборгское шоссе, 102
Гбоу ДОД специализированная детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва Василеостровского района Санкт-Петербурга - Малый проспект Васильевского острова, 66
ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга центр физической культуры, спорта и здоровья Ледовый стадион - проспект Космонавтов, 47
Гобу ДОД СДЮШОР № 3 Калининского района - улица Брянцева, 5к3
ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 1 Калининского района Санкт-Петербурга - Гражданский проспект, 7
Good goal - Магнитогорская улица, 51А
Городской детско-юношеский центр физической культуры и спорта - Краснопутиловская улица, 2
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ленинградская областная детско-юношеская спортивная школа по горнолыжному спорту - проспект Луначарского, 5
Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 - улица Брянцева, 24
Хоккейная школа Красная Ракета - 6-й Верхний переулок, 12Б
Хоккейная школа Пираты - улица Бутлерова, 9
Хоккейный клуб Юность - 6-й Верхний переулок, 12Б
Художественная гимнастика для всех Никс - улица Ефимова, 4А
Художественная Гимнастика Северная Звезда Пионерская - аллея Поликарпова, 6к1
I love running - Биржевой переулок, 4
I love swimming Санкт-Петербург - Биржевой переулок, 2-4
Ice hockey aiby - Потёмкинская улица, 4А
Ice hockey lab - Потёмкинская улица, 4А
Ильсан - Коломенская улица, 6
Историческое фехтование для детей и взрослых - Лиговский проспект, 50к15
Женская хоккейная команда Пантеры - улица Бутлерова, 36
Каратэ Спортивное клуб Триумф СПб - Малая Балканская улица, 44
Кайт школа Windfamily - Чугунная улица, 14К
Кайтбординг - 3-я линия 1-й половины, 53
Клуб айкидо на Капитанской - Капитанская улица, 4
Клуб Айкидо Сэнсин - улица Турку, 24к2
Клуб Бокса Вектор - набережная Обводного канала, 63
Клуб единоборств Балтийский шторм - Приморский проспект, 50Б
Клуб Единоборств Сталинград - набережная Обводного канала, 134-136-138
- проспект Маршала Жукова, 43к2
Клуб Художественной Гимнастики Альтаир - проспект Художников, 24к2
Клуб художественной гимнастики Олимп - Политехническая улица, 27
Клуб художественной гимнастики Pirouette - набережная Обводного канала, 93А
Клуб художественной гимнастики Сияние - улица Солдата Корзуна, 4
Клуб каратэ кёкусинкай Oyama-Do - Беговая улица, 3
Клуб спортивных единоборств Волна - Авиационная улица, 19
Клуб Традиционного Карате в Санкт-Петербурге - проспект КИМа, 6
Комета - Дунайский проспект, 58к1
- Загребский бульвар, 28
- Московское шоссе, 3к3
Конный клуб Заповедный - Заповедная улица, 49к2В
Луки в Руки - Курская улица, 28
M-Lab Казанская - Казанская улица, 26/27
Михайловский манеж - Манежная площадь, 2
Мундо Капоэйра - улица Восстания, 8
- Дивенская улица, 4
Нева Спорт - Чистяковская улица, 2к3
Ногам дорогу - Большая Морская улица, 20
НП ДЮСШ Локомотив - Петровский проспект, 16
Oldschoolboxing - проспект КИМа, 6
Олимпийские надежды - проспект Добролюбова, 18
Отделение шахмат СДЮСШОР ВО района - Гаванская улица, 47к3
Отделение тенниса на Васильевском острове - Наличная улица, 44к5
Петроградский клуб Кэндо - Левашовский проспект, 11
Подростковый клуб Mainstream - Пулковское шоссе, 14Д
Pole Dance House - проспект Ветеранов, 101
Профессиональная школа танцев Джаггер - проспект Науки, 38
Профессиональный фитнес-клуб Сила - Будапештская улица, 92
Роллер школа - Ленинский проспект, 110к1
Роллер школа Takerollers - Северный проспект, 6к2
Роллер школа UrbanCats - набережная Обводного канала, 134-136-138к231
Роллер школа Wheel People - Московское шоссе, 4
Роллердром и роллер школа WheelWood - набережная Обводного канала, 134-136-138к231
Роллердром SkateTown - Ленинский проспект, 140А
Российский центр капоэйры Cdo Laranja - проспект Энтузиастов, 39к2
РСОО Правый Берег - улица Потапова, 2
Русская шахматная школа - Коломяжский проспект, 15к2
Русская школа Скандинавской Ходьбы - Фонарный переулок, 12
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных - Невский проспект, 39
Санкт-Петербургское Гбоу дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Красногвардейского района - Отечественная улица, 6
Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 1 Фрунзенского района - Лиговский проспект, 208
Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение Дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по футболу Зенит - набережная реки Мойки, 21-23
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Красносельского района - улица Тамбасова, 17
СЦП Касатка - улица Шателена, 3
СДЮШОР Олимпийские надежды - улица Савушкина, 134к4
СДЮШОР СКА по хоккею - Ждановская улица, 2
СДЮСШОР - Большая Конюшенная улица, 25
СДЮСШОР № 1 Адмиралтейского района - Рижский проспект, 31А
СДЮСШОР № 1 Адмиралтейского района - Садовая улица, 50БА
СДЮСШОР по легкой атлетике - улица Ольги Берггольц, 15
СДЮСШОР по плаванию № 3 Невская - Леснозаводская улица, 3А
СДЮСШОР по плаванию Радуга - Чкаловский проспект, 12
СДЮСШОР Школа по дзюдо имени А.С. Рахлина - Кондратьевский проспект, 13
СДЮСШОР Вовис - проспект Пархоменко, 6
Серф магазин и серф школа WSGS - Пионерская улица, 53
Шахматная школа Эльшада Оруджева - улица Кораблестроителей, 32к3
Школа акробатики и гимнастики Salto - Индустриальный проспект, 11к2
Школа баскетбола Slamschool - улица Салова, 65
- Левашовский проспект, 11
Школа боевого искусства Айкибудзюцу сасори-кан - Можайская улица, 42
Школа боевого самбо Импульс - Парадная улица, 8
Школа боевых искусств Combat - Альпийский переулок, 9
Школа Боевых искусств Демида Момота - улица Льва Толстого, 8
Школа Бокса - Гельсингфорсская улица, 3Б
Школа бокса № 1 - Серпуховская улица, 46
Школа бокса Александра Морозова - улица Салова, 52
Школа бокса. Bottletoads Boxing - Конюшенная площадь, 2В
Школа бокса Boxing98 - проспект Космонавтов, 79к1
Школа бокса Новичок - Московский проспект, 47
Школа бокса Валуева № 2 Василеостровского района Санкт-Петербурга - Наличная улица, 32к2
Школа фехтования Кирилла Кандата - Красногвардейский переулок, 15
Школа фехтования Regio Martia - Менделеевская улица, 9
Школа фигурного катания Елены Бережной - проспект Добролюбова, 18
Школа фигурного катания Ледяная фабрика - проспект Обуховской Обороны, 120
Школа фигурного катания Невский лёд - Бухарестская улица, 30
- проспект Добролюбова, 18
Школа фигурного катания Зодиак - Суздальский проспект, 29
Школа футбола Like СПб - Приморский проспект, 12
Школа футбольной техники и фристайла ArtFreestyle на набережной Обводного канала - набережная Обводного канала, 136
Школа Gard - улица Латышских Стрелков, 13к1
- проспект Космонавтов, 65к11
Школа гимнастики и танца Викториас джим - улица Кораблестроителей, 16к2
Школа хоккея Ice-Profy - проспект Обуховской Обороны, 149А
Школа хоккея Icetransformers - набережная реки Фонтанки, 112
Школа художественной гимнастики и танца Викториас Джим - Софийская улица, 14
Школа-интернат № 576 - переулок Каховского, 2
Школа ирландских танцев SPb Ceili Dance Club - Большая Разночинная улица, 24
Школа каратэ Киокушинкай - улица Ушинского, 6
Школа кунг-фу цигун и тайчи ЧонДао - улица Мира, 7Б
Школа кунг-фу, цигун и тайцзицюань ЧонДао - улица Мира, 7В
Школа кунг-фу Хонг за Куен - Варшавская улица, 5АЖ
Школа мотокросса Mxmaster - проспект Девятого Января, 13к1
Школа ножевого боя СПН - улица Олеко Дундича, 34
Школа плавания In swim - улица Шателена, 3
Школа плавания Smart Swim - Лермонтовский проспект, 43/1
Школа самообороны, реального айкидо и айкибудзютсу - Казанская улица, 3
Школа шахмат EduChess - Петергофское шоссе, 55
- улица Димитрова
- Большая Морская улица, 19
Школа Шахмат T-chess - улица Адмирала Трибуца, 5
- улица Марата, 84/18
Школа синхронного плавания Нова - Туристская улица, 25
Школа современных видов спорта In Motion - проспект Обуховской Обороны, 120Б
Школа современных видов спорта Street Sport - проспект Славы, 51
Школа спорта и танцев Кейк данс. Cake dance - Большой проспект Петроградской стороны, 76-78
Школа спортивного мастерства Восходящая звезда - улица Правды, 11Б
Школа спортивной акробатики Лидер - проспект Непокорённых, 10
Школа таэквон-до Рассвет - проспект Энергетиков, 26
Школа танцев Файр Дэнс - Нейшлотский переулок, 5-7И
Школа тенниса Атлант - проспект Маршала Жукова, 33к2
Школа тенниса на Васильевском - Наличная улица, 44к5
Школа тенниса Невский клуб - улица Зины Портновой, 21к4
Школа Тхэквондо Грифон - Звёздная улица, 15
Школа традиционного китайского ушу Лазурные вершины Шаолиня - Литейный проспект, 11
Школа трикинга Gyro - Левашовский проспект, 13А
Школа ВИН Чун - Новоизмайловский проспект, 16к6
Школа ВИН Чун Улыбка Дракона - Варшавская улица, 5АЖ
Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту - Северная дорога, 12
ШВСМ по водным видам спорта - Северная дорога, 21
Сила 1 - Бухарестская улица, 118к1
Sinten - улица Пролетарской Диктатуры, 1
СК Академия Бокса - проспект Обуховской Обороны, 120К
СК Премиум-спорт - Литейный проспект, 11
Скалодром - проспект Ветеранов, 16
Скалодром в Санкт-Петербурге Walldream - Приморский проспект, 72
Спартак - улица Бутлерова, 36
СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ Выборжанин - Светлановский проспект, 3
СПб Гбоу ДОД Гюс 2 Красногвардейского района - Большая Пороховская улица, 38к2
СПб ГБОУ ДОД КДЮСШ Невские звёзды - улица Верности, 21
- улица Джона Рида, 8к2А
СПб Гбоу ДОД СДЮСШОР № 2 Невского района Санкт-Петербурга - улица Подвойского, 31к3
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР № 1 Центрального района - Ковенский переулок, 12
СПб Гбоу ДОД СДЮСШОР Комплексная школа высшего спортивного мастерства - Каменноостровский проспект, 68
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР Купчинский Олимп Фрунзенского района - Софийская улица, 40к4
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью - улица Руставели, 51
СПб ГБОУ СДЮШОР Экран - 2-й Муринский проспект, 29
SPb Tennis Academy - улица Маршала Тухачевского, 14
- Хасанская улица, 19
СПбГБОУ ДОД Ксдюсшор по ВВС Невская волна - улица Джона Рида, 8
Спбгобу ДОД СДЮСШОР Кировского района - улица Зины Портновой, 21к4
Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по фехтованию Спартак - улица Чайковского, 63
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва - Звенигородская улица, 5
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 - Невский проспект, 39
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 Городской дворец творчества юных - Невский проспект, 39Б
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва академия легкой атлетики Санкт-Петербурга - Манежная площадь, 2
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Кировского района - улица Зины Портновой, 21к4
Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по легкой атлетике и фехтованию - проспект Раевского, 14
Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва Приморского района Санкт-Петербурга по гандболу, волейболу и плаванию Бассейн - проспект Королёва, 23
Спортивная детско-юношеская школа Спартак - проспект Ветеранов, 140
Спортивная федерация по спортивному бриджу Санкт-Петербурга - переулок Гривцова, 3
Спортивная федерация ушу Санкт-Петербурга - улица Здоровцева, 8
Спортивная школа - Софийская улица, 39к1
Спортивная школа Алены Куракиной - Варшавская улица, 30
Спортивная школа Надежда - Светлановский проспект, 1
Спортивное Объединение ТриаDа - 3-я Советская улица, 26
- набережная реки Фонтанки, 92
Спортивный центр Fight Club. Life - улица Адмирала Черокова, 18к3
Спортивный клуб Do Jang - Варшавская улица, 23А
Спортивный клуб единоборств Будоцентр Сангэн - улица Фрунзе, 19
Спортивный клуб тхэквондо ВТФ SPb-Taekwondo.ru - проспект КИМа, 26В
Спортивный клуб Ястреб - улица Ефимова, 4
Студия акробатики и гимнастики Salto - Курская улица, 28
Студия Гимнастики и Стретчинга Miras - проспект Бакунина, 2
- Подъездной переулок, 18
Студия гимнастики Miras - Подъездной переулок, 18
Студия художественной гимнастики Без Границ - Введенская улица, 15
Студия художественной гимнастики Miras - Чкаловский проспект, 15/29
Студия танцев Лидер - Курляндская улица, 44
Свои в доску - серфинг-клуб, обучение на искусственной волне - проспект Юрия Гагарина, 2
Танцевальная студия Евгении Яковлевой Perfecto - Долгоозёрная улица
Танцевальная студия Trash - Московский проспект, 109к3
Танцевальный клуб Галатея - Московское шоссе, 10к2
Tennis Pro - Южная дорога, 4к3
Тхэквандо для детей с 4 до 15 лет - проспект Добролюбова, 13
Вилли машина - улица Моисеенко, 24
ВИН Чунь Стихия - улица Ефимова, 4
Воздушные полотна СПб Утренний Harвio Воздух - улица Зайцева, 27
WakePiter - Крестовский проспект, 4
Юниор - футбольная школа для детей от 3-х лет - Лиговский проспект, 246
Юниор на Васильевском острове - проспект КИМа, 1
Зал тяжелой атлетики Рашида Ицаева - Школьная улица, 52
Занятия Тайцзицюань в Санкт-Петербурге - Коломенская улица, 6