Клуб для детей и подростков Санкт-Петербург

Внизу в списке представлены организации региона Санкт-Петербург Санкт-Петербург относящиеся к разделу Клуб для детей и подростков Санкт-Петербург а также рубрике Детские сады и развивающие центры категории Наука и образование.

Все рубрики Санкт-Петербург

Компании и организации Санкт-Петербург Клуб для детей и подростков - адреса и телефоны.


ABC Magic - проспект Космонавтов, 14
Английский для детей United English - Невский проспект, 74-76
Атлет - Лиговский проспект, 65
Авиамодельный клуб АС - Тверская улица, 23-25
BarkoKids - Московский проспект, 75В
Бизимама-Ваша няня - Глухая Зеленина улица, 6
Бубоша - Загородный проспект, 40
Центр Адмиралтейский по работе с подростками и молодежью - набережная канала Грибоедова, 106
Центр детского и юношеского технического творчества Охта - Панфилова улица, 23
Центр детского развития Радуга - улица Солдата Корзуна, 40
Центр досуга Диво - улица Лёни Голикова, 82
Центр досуга и творчества малышей Тутока - Бухарестская улица, 30
Центр молодежной культуры Факел - Софийская улица, 44
Центр организации досуга детей Удивительный Мир - Байконурская улица, 24
- проспект Пархоменко, 39
Центр развития детей и взрослых Птица Феникс - Ленинский проспект, 84к2
Центр развития-детский сад Studium-Baby - Фермское шоссе, 32
Центр развития дошкольников Невский кораблик - улица Зайцева, 22
Центр развития семьи и ребенка Стимул - улица Адмирала Трибуца, 5
Центр развития Волшебный город - улица Партизана Германа, 30к2
Центр внешкольной работы - Херсонская улица, 2/9Б
- улица Правды, 8Д
Частное дошкольное образовательное учреждение Классикум - улица Красуцкого, 3М
Частный детский сад Люмьер Кидс - Корпусная улица, 9
Цирковая студия Каскад - проспект Обуховской Обороны, 223
ЦВР Центрального района - Херсонская улица, 2/9Б
- улица Правды, 8Д
Dasproekt - улица Восстания, 44
Дерзание - Невский проспект, 39
Детская эстрадная студия Do-Re-MIX - проспект Энергетиков, 35к4
Детская студия мультипликации Листик чистой правды - Боровая улица, 10
Детские Ладошки - Парашютная улица, 6
Детский Арт-центр Да - 14-я линия Васильевского острова, 5
Детский центр Бакалаврик - улица Ворошилова, 33к1
Детский центр досуга Фасолька - проспект Стачек, 92к3
Детский центр эстетического развития Колосок - улица Димитрова, 39к1
Детский центр Калейдоскоп - проспект Луначарского, 98к1
Детский центр London Street - Варшавская улица, 19к1
Детский центр развития Умка - Дунайский проспект, 7к7
Детский центр развлечений и творчества Аллея сказок - площадь Стачек, 9
Детский клуб Ангелочек - Дом-Сказка - проспект Просвещения, 53к1
Детский клуб Бамбиника - Учительская улица, 18к3
- Пулковская улица, 2к1
Детский клуб Божья коровка - проспект Королёва, 2
Детский клуб Добрый День - проспект Солидарности, 21к3
Детский клуб Индиго - улица Латышских Стрелков, 15к3
Детский клуб Кассия - Свердловская набережная, 58
Детский клуб Киндервиль - проспект Солидарности, 9к3
Детский клуб Лемур - проспект Кузнецова, 12к2
Детский клуб Лимпопо - улица Ленина, 13
Детский клуб Море чудес - Туристская улица, 30к2
Детский клуб Мудрая сова - Гжатская улица, 22к3
Детский клуб на английском языке Speak English - Учебный переулок, 2
Детский клуб робототехники Роботрек - Шлиссельбургский проспект, 3-7
- улица Типанова, 40
Детский клуб Роботрек - Петергофское шоссе, 17к1
Детский клуб-сад Вандервиль - улица Руднева, 24
Детский клуб-сад ВсЁзнайка - улица Стахановцев, 5
Детский клуб Сказка - Свеаборгская улица, 10
Детский клуб Улыбка в ладошке - Рыбацкий проспект, 35к3
Детский клуб Яркая палитра - Парашютная улица, 22
Детский морской центр Юный моряк - Ленинский проспект, 132к2
Детский развивающий центр Шуваловский - улица Оптиков, 51к1
Детский развивающий центр Солнечный город - улица Кораблестроителей, 30
Детский развивающий клуб Кот ученый - улица Ворошилова, 31к1
Детский сад & sport Viva Deti - улица Адмирала Трибуца, 10
Детский сад Монтессори Полясинка, с изучением английского языка - Шуваловский проспект, 74к2
Детско-юношеский творческий центр Васильевский остров Санк-петербурга - Остоумова улица, 21
Дом детского творчества на 9-ой линии - 9-я линия Васильевского острова, 8
Дом Гнома - Манежный переулок, 13
Дом молодежи Купчино - Бухарестская улица, 91
Дом молодежи Приморского района Санкт-Петербурга Арт студия На Ланском - Ланское шоссе, 2
Дом молодежи Приморского района Санкт-Петербурга Клуб Молодежная идея - Туристская улица, 11к1
Дом молодежи Приморского района Санкт-Петербурга Клуб Ритм, клуб Каскад - Мебельная улица, 25к1
Дом молодежи Приморского района Санкт-Петербурга Творческая мастерская В Стиле - Школьная улица, 17
Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга - Большой проспект Васильевского острова, 65
Дроо Форпост культуры - Морская набережная, 15к1
Фонтанка-32 - набережная реки Фонтанки, 32/1
ФТК Маяк-Олимпикс - Наличная улица, 3/21
Гбоу Имц Красносельского района Санкт-Петербурга - улица Пограничника Гарькавого, 36к6
ГБУ ДО Центр детского юношеского технического творческого Кировского района СПб - улица Маршала Говорова, 34
ГБУ до центр детского юношеского технического творчества Красногвардейского района г. Санкт-Петербург Охта - проспект Металлистов, 18к2
ГБУ до Детско-юношеский центр Красногвардеец - Большеохтинский проспект, 11к2
ГБУ ДО Дом Детского Творчества - 2-я Комсомольская улица, 23к2
ГБУ до Дом детского творчества Красносельского района г. Санкт-Петербурга - улица Пограничника Гарькавого, 11к2
ГБУ ДО Дворец детского творчества Петроградского района Санкт-Петербурга - Каменноостровский проспект, 36
ГБУ ОПМК Перспектива ПМК Горизонт - улица Восстания, 20/16
ГБУДО ДДТ Фонтанка-32 - набережная реки Фонтанки, 32/1
Геракл - Садовая улица, 29
Городской Опорный Центр по Безопасности Дорожного Движения - улица Черняховского, 49Б
Государственное бюджетное учереждение дополнительного образования Дом детского творчества на 9-ой линии - 9-я линия Васильевского острова, 8
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования центр детского юношеского технического творчества Московского района Санкт-Петербурга - улица Ленсовета, 35
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом творчества Измайловский Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - Рижский проспект, 29А
Группа неполного дня Конфетти - проспект Луначарского, 40к4
Happy nation academy - Планерная улица, 14
Home Club Center - Приморский проспект, 137к1
Избушка - студия народного творчества - проспект Маршала Жукова, 43к2
Израильский культурный центр при посольстве Государства Израиль в РФ - Херсонская улица, 12-14
Клуб Айкидо Сутэми Додзё - Полтавская улица, 3
Клуб Луч - Большая Московская улица, 1-3
Клуб Прометей - проспект Маршала Жукова, 60к1
Клуб робототехники PRobotics - проспект Большевиков, 27А
Клуб робототехники Роботрек - шоссе Революции, 31
- Наличная улица, 48к3
Клуб робототехники Время роботов - 1-я Красноармейская улица, 3-5-7-9А
Клуб Спасатель - улица Руставели, 66
Клуб-студия творческого развития для взрослых и детей Умники и умницы - улица Кустодиева, 17
Клуб Тури - Невский проспект, 39
Клуб творческого мышления - проспект Энгельса, 126к1
Клуб Восток - Кубинская улица, 44
Клуб юных моряков Адмиралтеец - Псковская улица, 14
Клюква - Ленинский проспект, 84к2
Коломбина - Измайловский проспект, 18Б
Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями - Большая Морская улица, 31
Конфетти праздничная гостиная - улица Достоевского, 23
Кругозор - Дальневосточный проспект, 42/5к2
Культурно-досуговый центр Красногвардейский филиал Малоохтинский - Малоохтинский проспект, 86
Культурный Фонд Алые Паруса - Красногвардейский переулок, 15Е
Культурный кот - Галерная улица, 20-22
Курсы робототехники Kidsfab - проспект Медиков, 5
Математика для детей - Малоохтинский проспект, 86
Местное отделение ДОСААФ - улица Радищева, 37
Молодежно-подростковый клуб Ритм - улица Добровольцев, 44
Молодежный центр На Богатырском - Богатырский проспект, 44
Монтессори класс Пряничный домик - улица Солдата Корзуна, 1к2
Морской подростково-молодёжный клуб - Железноводская улица, 20
Морской подростково-молодежный клуб Нева - Прибрежная улица, 16
Mortimer English Club - улица Передовиков, 9к2
Mortimer English Club Приморский - Афонская улица, 18
Мой Малыш - Мебельная улица, 49/92
Муниципальное учреждение 78 - Мучной переулок, 7
Муравейник - Воронежская улица, 14
- улица Марата, 55/5
На Васильевском - Наличная улица, 48к3
Научно-Исследовательский центр Сфера - Октябрьская набережная, 6М
Научно-методический отдел Школьный центр - Дворцовая площадь, 2
Параллель - бульвар Красных Зорь, 5
Петербургские львы - набережная реки Фонтанки, 150
Пифагорка - Апраксин переулок, 4
ПМЦ клуб Мир - проспект Просвещения, 46к1
ПМК Аврора - улица Репина, 23
ПМК на Коломенской - Коломенская улица, 5А
ПМК Непокоренных - проспект Непокорённых, 16к1
ПМК Октябрь - Пулковская улица, 11к1
ПМК Петровский - улица Марата, 78
ПМК Заря - Краснопутиловская улица, 19
Подростково-молодежный центр Мир - проспект Энгельса, 7к1
- Большой Сампсониевский проспект, 108
- проспект Энгельса, 147к1Д
Подростково-молодежный центр Охта Подростково-молодежный клуб Факел - Тарасова улица, 11
Подростково-молодежный центр Василеостровского района - Средний проспект Васильевского острова, 65
Подростково-молодежный клуб Адреналин - Белорусская улица, 6к2
Подростково-молодежный клуб Альфа - улица Воскова, 8/5
Подростково-молодежный клуб Альтаир ПМЦ Охта - проспект Металлистов, 19
Подростково-молодежный клуб Алые Паруса - проспект Науки, 44
- улица Пионерстроя, 4
Подростково-молодежный клуб Атлант - улица Партизана Германа, 5
Подростково-молодежный клуб Березка - проспект Шаумяна, 31
Подростково-молодежный клуб Бригантина - улица Бутлерова, 10
Подростково-молодежный клуб Буревестник - Долгоозёрная улица, 16к1
- улица Десантников, 34
Подростково-молодежный клуб Чайка - Казанская улица, 14
Подростково-молодежный клуб Диалог - Индустриальный проспект, 7
Подростково-молодежный клуб Домострой - 3-я Красноармейская улица, 14
Подростково-молодежный клуб Дружба - Пискарёвский проспект, 52
Подростково-молодежный клуб Эллада - Псковская улица, 14
Подростково-молодежный клуб Энергия - Малый проспект Васильевского острова, 64к2
Подростково-молодежный клуб Эстафета - Кирочная улица, 25
Подростково-молодежный клуб Факел - Гаванская улица, 47к2
Подростково-молодежный клуб Феникс - Загородный проспект, 21-23
Подростково-молодежный клуб Форте - улица Воскова, 15
Подростково-молодежный клуб Форвард - Большая Подьяческая улица, 13
Подростково-молодежный клуб Глобус - переулок Макаренко, 9
Подростково-молодежный клуб Горизонт - улица Дыбенко, 25к1
Подростково-молодежный клуб Город - 12-я Красноармейская улица, 14
Подростково-молодежный клуб Гранит - Гранитная улица, 28к2
Подростково-молодежный клуб Идеал - переулок Макаренко, 9
Подростково-молодежный клуб Искра - улица Димитрова, 18к1
Подростково-молодежный клуб Коломбина - Измайловский проспект, 18Б
Подростково-молодежный клуб Кортик - Дачный проспект, 13
Подростково-молодежный клуб Космос - улица Дыбенко, 13к1
Подростково-молодежный клуб Ленинец - Ленинский проспект, 137
Подростково-молодежный клуб Ленинградец - 9-я линия Васильевского острова, 68
Подростково-молодежный клуб Луч - улица Правды, 2/13
Подростково-молодежный клуб Маяк - улица Маршала Захарова, 29к2
Подростково-Молодежный Клуб Мечта - улица Новосёлов, 53к2
Подростково-молодежный клуб Меридиан - набережная реки Мойки, 110
Подростково-молодежный клуб Метеор - улица Маршала Тухачевского, 41
Подростково-молодежный клуб Метеор-1 - Большая Зеленина улица, 44/6
Подростково-молодежный клуб Молния - 14-я линия Васильевского острова, 97
Подростково-молодежный клуб Мозаика - 3-я Красноармейская улица, 14
Подростково-молодежный клуб Мужество - проспект Мечникова, 19
Подростково-молодежный клуб на Троицкой - улица Рубинштейна, 15-17
Подростково-молодежный клуб Надежда - Гороховая улица, 57
Подростково-молодежный клуб Нева - Смоленская улица, 1
Подростково-молодежный клуб Огонек - проспект Просвещения, 67
Подростково-молодежный клуб Октябрь - Пловдивская улица, 9
Подростково-молодежный клуб Орфей - 12-я Красноармейская улица, 14
Подростково-молодежный клуб Орленок - Софийская улица, 39к1
Подростково-молодежный клуб Острова - набережная реки Мойки, 51
Подростково-молодежный клуб Палестра - переулок Бойцова, 8
Подростково-молодежный клуб Парашют - Парашютная улица, 4к2
Подростково-молодежный клуб Парус - улица Ушинского, 35к1
Подростково-Молодежный Клуб Перспектива - Садовая улица, 125
Подростково-молодёжный клуб Петербургские львы - набережная реки Фонтанки, 150
Подростково-молодежный клуб Полёт - улица Маршала Захарова, 23
Подростково-молодежный клуб Пресс-клуб - 17-я линия Васильевского острова, 18к3
Подростково-молодежный клуб Прометей - Серпуховская улица, 26
Подростково-молодежный клуб Радуга - Большеохтинский проспект, 19
- проспект Народного Ополчения, 115
- Большой проспект Васильевского острова, 82А
Подростково-молодежный клуб Ракета - Сердобольская улица, 73/27
Подростково-молодежный клуб Ритм - набережная Адмиралтейского канала, 27
Подростково-молодежный клуб Родник - Ленская улица, 8к2
Подростково-молодежный клуб Ровесник - улица Котина, 2
- Малый проспект Васильевского острова, 14
Подростково-молодежный клуб Салют ГБУ ПМЦ ВО СПб - Средний проспект Васильевского острова, 52Б
Подростково-молодежный клуб Селена - 4-я Красноармейская улица, 11
Подростково-Молодежный Клуб Севера - 9-я линия Васильевского острова, 52
Подростково-молодежный клуб Северная заря - улица Губина, 5
Подростково-молодежный клуб Синтез - Гатчинская улица, 23-25
Подростково-молодежный клуб Славяне - Рузовская улица, 25
Подростково-молодежный клуб Солнышко - улица Партизана Германа, 14к5
Подростково-молодежный клуб Созвучие - 12-я Красноармейская улица, 5
Подростково-молодежный клуб Спарта - набережная Макарова, 34
Подростково-молодежный клуб Спутник - проспект Обуховской Обороны, 95к1
- Каменноостровский проспект, 64к3
Подростково-молодежный клуб Старт - улица Подковырова, 2
Подростково-молодежный клуб Творчество - Пискарёвский проспект, 28
Подростково-молодежный клуб Вдохновение - набережная реки Мойки, 112Б
Подростково-молодежный клуб Вега - улица Коммуны, 32к5
Подростково-молодежный клуб Витана - 10-я линия Васильевского острова, 47
Подростково-молодежный клуб Военно-патриотический клуб имени А. Ф. Клубова - Боровая улица, 48
Подростково-молодежный клуб Вымпел - Лужская улица, 10к1
Подростково-молодежный клуб Юность - улица Кибальчича, 8к2
- улица Чекистов, 28
- Республиканская улица, 18к1
- Торжковская улица, 24к2
- Средний проспект Васильевского острова, 19
- Купчинская улица, 15
Подростково-молодежный клуб Юный Корабел - проспект Стачек, 67к3
Подростково-молодежный клуб Юный Ленинградец - улица Подводника Кузьмина, 26
Подростково-молодежный клуб Звездный - Звёздная улица, 16А
Подростково-молодежный велоклуб Петроградец - Большая Монетная улица, 24
Подростковый Центр Альбатрос - Школьная улица, 5
Подростковый молодежный клуб Луч - Большая Московская улица, 16
Птенцы-Молодцы - Мебельная улица, 49/92
Ракетка - Будапештская улица, 49
Расти в Радости - Московский проспект, 73к4
Ритм - Галерная улица, 52Б
Роббо, клуб Робототехники - проспект Косыгина, 33
Романтики - Сапёрный переулок, 5
Ровесник - набережная реки Фонтанки, 136
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных - Невский проспект, 39
Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Измайловский - улица Егорова, 26А
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение центр Адмиралтейский по работе с подростками и молодежью - набережная канала Грибоедова, 106
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района г. Санкт-Петербург - Малый проспект Васильевского острова, 14
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Дом молодежи Приморского района - проспект Королёва, 32к1Б
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Дом молодежи Рекорд - Лермонтовский проспект, 14
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга - Большой проспект Васильевского острова, 65
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Подростково-молодежный центр Лигово - улица Чекистов, 2
Семейный клуб Радуга - улица Маршала Захарова, 20
Семейный клуб Занимашкино - проспект Маршака, 4
Шахматный Кировский детский центр - Трамвайный проспект, 10
Школа для маленьких Умка - проспект Большевиков, 2
Школа мистера Рэббита - проспект Косыгина, 25А
Школа моделизма и робототехники StartJunior - Кондратьевский проспект, 64к1
- Кузнецовская улица, 22
Школа позитива, агентство по организации детских праздников в СПб - Комендантская площадь, 1
Школа танца Mainstream - проспект Обуховской Обороны, 120
Школа тенниса Атлант - проспект Маршала Жукова, 33к2
Школа воздушной гимнастики и циркового искусства для детей Roxy Princess Studio - Кантемировская улица, 39
СК Виктория-Питер - улица Кораблестроителей, 16к2
Сказочно-песочная Мастерская Алые паруса - Бухарестская улица, 122к1
Сказочный лес - проспект Энгельса, 154
Современник - Купчинская улица, 32к1А
СПб ГБУ центр Адмиралтейский по работе с подростками и молодежью клуб Город - 11-я Красноармейская улица, 4
СПб ГБУ Опмка Перспектива ПМК Луч - Большая Морская улица, 16
СПб ГБУ ПМЦ Калининский - улица Руставели, 37
СПБ ГБУ Подростково-молодежный центр Охта Театральный молодежный клуб Современник - Малоохтинский проспект, 92
СПб ГБУ Подростковый центр Невский - улица Бабушкина, 42к1
Спорт клуб Алмаз - улица Воскова, 16
Стадион технических видов спорта Санкт-Петербургский Ринг - Коннолахтинский проспект, 57/20
Студия JumpingClay - проспект Стачек, 72
Студия рисования песком SandLand - улица Савушкина, 141
Театр-студия детского мюзикла Арт-Максима - улица Правды, 8Д
Товарищ - проспект Большевиков, 6к2
Тривиум - Введенская улица, 22
Учебный центр JumpingClay - проспект Энгельса, 124к1А
Волшебная школа Остентум - Мучной переулок, 5
ВПК Третья ФДНО - улица Олеко Дундича, 34
Янис - улица Дыбенко, 13к1
Юношеский клуб космонавтики им. Г. С. Титова - Невский проспект, 39
Юный Экскурсовод - проспект Раевского, 5к2
Юный Взгляд - 12-я линия Васильевского острова, 13
Знайкин Клуб - Богатырский проспект, 49к2
Зяба - проспект Маршала Жукова, 68к3